Медвежонок Me To You Teddy

Среднее 4.97 (голосов 34)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
33
Всего отзывов: 34

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Медвежонок Me To You Teddy - Классика мягких игрушек

Время использования: В подарок

Стоимость: 1500 р.

Здравствуйте дорогие друзья и все читающие данный отзыв! В нем я хочу рассказать об умилительных игрушках, которые уже успели стать своеобразной «классикой», а именно речь пойдет про мишек Teddy.

Мне неизвестна история их появления, уверена что она интересна, но уже много лет прошло с того момента как я впервые увидела мишку Тедди на полках местных магазинов и поняла, что эти игрушки задержатся надолго, так и вышло, по сей день они актуальны и популярны.

Поначалу ассортимент Теддиков был минимален, просто серенькие мишки с голубыми заплатками, а спустя пару лет их разновидностей стало несчетное количество. Начали появляться разноцветные мишки, потом в костюмах и шляпах, с букетами роз в лапках и очень много других.

В пик их популярности я, наверное, штук 12 таких медведей раздарила (к сожалению их фотографий не нашла), одним из подаренных медведей стал тот, которого я купила для дочки, вот только его фотография сохранилась. Покупала этого Teddy на двухлетие доченьке, тогда этот мишка был крупнее дочки раза в два, а теперь уже дочь переросла его.

Качество швов отличное, шкурка мягкая. Химчистка этого мишки ежегодно обходится мне в треть его стоимости, дорогой получился))). В то время, 8 лет назад, этого большого медведя я покупала за 20 000 сум это считалось не дешего, сейчас такой стоит 150 000 сум (1500 рублей). Цены сильно контрастируют, но по сути за это время и все изменения цен можно сказать стоимость игрушки не намного увеличилась.

Тедди настолько запал в душу многим, что он стал своеобразным «идеальным» вариантом, когда не знаешь что подарить или долго не можешь подобрать мягкую игрушку.
  • Достоинства
  • Прилестный внешний вид, качество пошива, хорошие материалы.
  • Недостатки
  • Цена
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям