Детский маникюрный набор Akuku

Среднее 5.00 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
8
Всего отзывов: 8

Категория: Приборы

Читать все отзывы

Отзыв: Детский маникюрный набор Akuku - Хватило бы и одних ножниц!

Время использования: 1,9мес

Год выпуска/покупки: 2014

Покупала набор еще когда была беременна, так знакомая уверяла что детские ножницы прям обязательно нужно брать с собой в роддом, так как большинство деток рождаются с ногтиками, и нужно их обрезать так ребенок может себя поранить!
Выбрала именно такой набор так как показался мне очень удобным, коробочка в нем ножнички, пилочка маленькая и кусачки, все в розовом цвете, так как ждала принцессу! В роддом с собой взяла, но скажу честно, не до него было, я памперс боялась ей переодевать несколько дней, такая она мне маленькая была, я не знала с какой стороны к ней подойти, неговоря уже о ногтиках! Да они были, ну на распашонках что я купила были специальные кармашики для ручек, ребенок поцарапать себя не мог! С ногтями приехали дамой, там уже я чувствовала себя уверенней и воспользовалась нашими ножничками! Ножницы классные, удобные! И это все что я опробовала в этом наборе)) Кусачками мне страшно досихпор обрезать ребенку ногти, я не чувствую и не вижу сколько ноготочка я зацепила, а пилочка оказалась не нужная! В итоге и коробочку в которой все было сложено, моя принцесса у меня забрала! Теперь с ней играет!

Покупать или нет такой набор решать вам, он качественный и хороший, за 2 года даже коробочка не поломалась которой играет ребенок, но мне пригодились только ножнички!))
  • Достоинства
  • качественный, без запаха, недорогой
  • Недостатки
  • кусачки и пилочка не пригодились
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям