Интенсивный моделирующий гель Dr.Pierre Ricaud Intelligence Minceur "SOS Стройность 14 дней Живот, талия, бедра"

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Интенсивный моделирующий гель Dr.Pierre Ricaud Intelligence Minceur "SOS Стройность 14 дней Живот, талия, бедра" - Подтягивает.разглаживает и уменьшает в объеме.Это так.

Время использования: курсами

Год выпуска/покупки: 2018

Доброе время суток читатели и друзья сайта.
Хочется поделится своим мнением об интенсивном моделирующем геле Dr.Pierre Ricaud Intelligence Minceur "SOS Стройность 14 дней Живот, талия, бедра"

Что хочу сказать что такими средствами я не увлекаюсь и сильно в результат не верю. Но делая очередной заказ мне захотелось попробовать что то новое и мой выбор был этот гель. Брала я его ещё весной для того что бы привести себя в порядок к летнему сезону. Что могу сказать это то что конечно просто мазать и ждать что похудеете совсем не стоит. Тут влияет питание и образ жизни. У меня сидячий образ жизни и заниматься спортом не получается(а очень нужно). Так вот я все равно его использую. За 14 дней и правильно питания у меня конечно ушло 3 см в талии, в бедрах 2 см. Но нужно и дальше поддерживать себя в форме и в первую очередь это правильно питаться. Сам тюбик был упакован в коробочку с подробной инструкцией и запаян в целлофан. Гель имеет бирюзово зеленый оттенок, очень приятно свежо пахнет и имеет легкую текстуру что позволяет равномерно распределить.

Есть рисунки как правильно использовать.

На коже нет чувства липкости, легко впитывается. Могу сказать что очень экономично расходуется. Конечно мой гель уже заканчивается и я прикупила еще один была очень хорошая скидка на него.
Спасибо за внимание. Рекомендовать буду.
  • Достоинства
  • разглаживает целлюлит и подтягивает кожу
  • Недостатки
  • дороговат всё же
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям