Кисти для макияжа Ket Professional

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Кисти

Читать все отзывы

Отзыв: Кисти для макияжа Ket Professional - Отличные кисти для косметических процедур!

Время использования: 6 месяцев

Год выпуска/покупки: 2016

Всем доброго времени суток!

Все мы привыкли, что в арсенале любой девушки есть всевозможные кисточки для макияжа, причем под каждый косметический продукт нужна своя кисть - для румян она одна, для теней для век - другая, для подводки - третья. Вообщем, ни одна девушка не обходится без кисточек в ежедневном использовании.

А как же насчет специальных косметических кисточек, которые используются для нанесения масок, пилингов, гелей? Не у всех они есть, верно?

Так и у меня их не было долгое время, пока мне не посоветовали их приобрести из-за ряда преимуществ, о которых я напишу в этом отзыве.

Начну с того, что Вам вполне будет достаточно всего двух кистей из всего их многообразия. У меня это кисточки фирмы Ket Professional номер 131 (большая плоская кисть) и номер 127N (тонкая веерная кисть).

Кисточки можно найти в спец. магазинах, торгующих оборудованием и материалами для профессиональных мастеров или поискать на просторах интернета. Я приобрела свои в Минске, в одном из торговых центрах в точке, торгующей разными приспособлениями для профессионалов.

За плоскую кисть номер 131 я отдала порядка 7 рублей 50 копеек (около 3,5 у. е.).



Это кисточка имеет удобную пластмассовую ручку, она среднего размера.



Фиксация обоймы отличная, щетинки выполнены из нейлона.

Кисть мягкая, удобная в нанесении. Использую её для нанесения масок - расход получается минимальный. Наносится маска любого вида очень легко и просто. За время использования кисточка ни разу не полиняла. Очень хорошо очищается. Пользуюсь ей часто.

Тонкую веерную кисть номер 127N приобрела за 5 рублей 50 копеек (порядка 2,5 у. е.).



Ручка по сравнению с кистью номер 131 тоньше, но она также удобна в применении. Щетинки выполнены из нейлона, обойма тоже прочная - за время эксплуатации ни одна щетинка не вылетела.



Использую эту кисточку для нанесения пилингов или гелеобразных масок. Кисточка очень удобна для нанесения косметических продуктов на крылья носа, а также области вокруг глаз. За время применения ни разу не подвела - не полиняла при использовании пилингов, даже не поменяла своего цвета.

К применению рекомендую. Кисточки хорошо проявили себя в работе - выполнены они качественно. Мне нравится, что у них нейлоновые щетинки, так они прослужат дольше при использовании некоторых агрессивных косметических продуктов, например содержащих фруктовые кислоты.

Ни разу за время использования кисти не полиняли - ни одна щетинка не слетела с кисточки. Обоймы у кисточек отлично фиксируют щетинки.

Очищаются очень легко. Хранятся также замечательно.

Спасибо за внимание!
Будьте красивы.
  • Достоинства
  • Удобные, прочные, сравнительно недорогие.
  • Недостатки
  • Для себя не нашла.
Эффект
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям