Мороженое Геркулес "Лю-Блю"

Среднее 3.84 (голосов 37)

1
0
2
2
3
11
4
15
5
9
Всего отзывов: 37

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Мороженое Геркулес "Лю-Блю" - Люблю я "Лю-Блю"!

Время использования: 1 год

Год выпуска/покупки: 2018

Мороженое "Геркулес" от ООО "Торговый дом "Горняк" (ДНР, Донецк) "Лю-Блю" я "открыла" для себя впервые еще прошлым летом. Будучи беременной, мне сложно было угодить. Но такая участь не постигла данную охлаждающую сладость. Она стала моей практически ежедневной спутницей на протяжении нескольких месяцев.

Двухслойное, оно достаточно слащавое, но для меня - все же с количеством сахара не переборщили. На грани, так сказать. Сочетание клубники и банана было, скорее, не неожиданным, но удивительно приятным. Мне вкусно, да и аромат мороженое имеет ненавязчивый. Верхний слой банановый имеет голубой(!) цвет, нижний - клубничный, розовый. Наполнитель внутри лакомства также порадовал меня. Он также клубничный и отлично дополняет фруктовое мороженое. Массой 150 грамм (где на 100 грамм продукта приходится 249 килокалорий), оно вполне сытное, и одной порцией я наедаюсь.

Сам рожок вафельный хрустящий, внутри него меня ожидал еще один сюрприз - шоколад. Немного, правда, но приятно:)) И хотя состав далек от идеального, в целом (стоит признать) относительно безопасный для здоровья. Хотя больше всего меня поразило наличие в нем яблочного пюре...

Дизайн яркий, привлекательный, со множеством любопытных иллюстраций, немного романтичный даже. Рекомендовать стану.



  • Достоинства
  • Вкус, аромат, сочетание вкуса, хрустящий рожок, дизайн, удобство, качество.
  • Недостатки
  • Не придиралась.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям