Крем массажный антицеллюлитный Белита-Витэкс

Среднее 4.51 (голосов 79)

1
2
2
1
3
3
4
22
5
51
Всего отзывов: 79
Читать все отзывы

Отзыв: Крем массажный антицеллюлитный Белита-Витэкс - Кожа стала мягкой, гладкой и видимый целлюлит ушел.

Время использования: год

Стоимость: 96 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Такая проблема, как целлюлит, знакома большинству девушек. И многие пытаются справится с ней самостоятельно. Для этого существуют множество средств. Но подобрать эффективное и не дорогое получается не сразу. У всех кожа разная, болевой порог тоже. Поэтому все индивидуально.
У меня особых проблем целлюлем не было. Но перед поездкой за границу в жаркую страну, хотелось добиться идеально гладкой кожи. Пошла я на курс антицеллюлитного массажа. Курс состоял из 10 сеансов и главными орудиями в борьбе с этим врагом были банки, крем, масло и конечно руки массажиста.
Крем.

Это просто чудо, а не средство. Когда мне массажист нанесла этот супер крем в процессе массажа, я ощутила все его прелести. Согревал так согревал, хотя у меня чувствительность к подобным кремам высокая.

Крем имеет приятный запах. После курса массажа я осталась довольна результатом.
И вот спустя год, перед летом, я решила провести курс массажа собственноручно. Для этого я купила хорошо знакомые помощники. Банки, масло и крем.
Крем я мазала в начале массажа. Для массажа руками, он подходит хорошо, но для баночного нет. Банки не скользят как надо, поэтому следом я наносила масло и продолжала сей процесс. Затем делала обертывание на 15 минут.
Результат мне понравился, кожа стала мягкой, гладкой и видимый целлюлит ушел спустя 8-10 сеансов.
Стоит крем не дорого, но единственное, что в моем городе его найти было достаточно тяжело. Одного тюбика хватает на долго.
  • Достоинства
  • Не дорогой, хорошо пахнет, эффективный.
  • Недостатки
  • Для массажа банками не подходит.
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям