Крем для уменьшения размера пор Faberlic Expert

Среднее 3.60 (голосов 30)

1
3
2
4
3
8
4
2
5
13
Всего отзывов: 30

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для уменьшения размера пор Faberlic Expert - Не верила, но он действительно работает

Время использования: часто

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2016

У меня жирный тип кожи, поэтому расширенные поры это у меня наследственное. Пробовала различные крема, но увы, никакой крем пользы никакой не приносил. Кончено тяжело, но к этому привыкаешь, что уж делать, если природа не одарила тебя красивой и гладкой кожей?

Листая каталог Фаберлик я случайно наткнулась на этот крем, сами понимаете, у меня загорелись глаза и я решила, что этот крем я тоже должна испробовать. С недавних времен я стала заказывать косметику Фаберлик для себя, поэтому проблем с покупкой совершенно не было. Сегодня заказала и через несколько дней уже получила свой заказ на пункте выдачи заказов Фаберлик.

Итак, кремик по консистенции напоминает некую нейтральную густую субстанцию. Она не жирная, кажется пресной, нов тоже время на кожу наносится хорошо и быстро впитывается и высыхает. Для жирной кожи это самый отличный вариант, так как я совершенно не люблю крема с жирной консистенцией.

В составе крема очень много различных полезных компонентов, это и витамины А, Е, и Д-Паненол и экстракт японской розы и т. п. и т. д. (Кому интересно можете посмотреть на состав). А так как я человек, который оценивающий любую продукцию не по надписи, а по действию, то для меня этот состав совершенно ничего не означал. Конечно, приятно, как тот или иной ингредиент воздействует на твою кожу, но ведь по факту частенько получаешь совершенно другое, нежели ожидала.



Итак, мои ощущения! Первое, что мне понравилось, как я уже говорила это то, что после нанесения крем очень быстро впитался и при этом на коже не осталось жирного блеска. Было ощущение, что никакого крема я на кожу вовсе и не наносила.

Крем отлично подходит как дневной вариант. На него прекрасно ложится тональный крем. Но я крем использовала исключительно на ночь, я так как не люблю утяжелять макияж дополнительно различными кремами.



С утра кожа матовая и прекрасно отдохнувшая, поры, действительно визуально уменьшаются и для меня это стало открытием. Крем не рекомендуется пользоваться долгое время, нужно делать перерыв, во избежания привыкания.

Я не скажу, что мои расширенные поры исчезли, но визуально кожа стала намного приятней, по ощущением она напоминает бархат, и мне это нравится!
  • Достоинства
  • отлично матирует кожу, не жирный, быстро впитывается и высыхает на коже, не стягивает кожу
  • Недостатки
  • купить можно только в Фаберлик
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям