Детский магазин Prenatal Milano (Россия, Москва)

Среднее 3.20 (голосов 10)

1
4
2
0
3
1
4
0
5
5
Всего отзывов: 10

Категория: Детские товары

Читать все отзывы

Отзыв: Детский магазин Prenatal Milano (Россия, Москва) - Не всё так гладко и красиво, как кажется.

Время использования: 2 года

Стоимость: 19900 р.

Год посещения: 2015

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Улица: . Москва, проспект Мира

Дом №: 112

Поехали мы с мужем, за пару недель до родов, выбирать коляску для малышки. После долгих хождений по разнообразным магазинам с детскими товарами, добрались до итальянского магазинчика Prenatal.

Улыбчивые девушки-продавцы, которые, похоже, плохо разбираются в том, что продают немного насторожили. На вопросы отвечают невнятно, иногда даже не совсем в тему, говорят на отстраненные от конкретного диалога про коляску темы. Как-то не потрудились, наверное, почитать инструкции к товару ( или как там стажировка проходит?). Ну ок. Я уж было засобиралась в следующий магазин, как увидела коляску своей мечты. Маленькая, компактная ( значит, не будет проблем с лифтом и подъемом/спуском на прогулку с малышом), приятного серого цвета, классный дизайн, двойные колёса, 3 в 1( то бишь с автокреслом, плюс раскладывается в прогулочный вариант).

Я очень обрадовалась и сказала мужу, что всё выбрала, давай покупать и домой. Оказалось, что коляска на складе и достать её некому. Девушке это сделать тяжело, а грузчиков у них нет. Пришлось идти к ним на склад моему мужу. Вернулся он весь в грязи и в пыли. Чудесно просто. Ну я как бы не против, конечно, но специально обученных мужчин для разгрузки со склада можно уж нанять, мне кажется))

Что же, коляска просто ужасна в эксплуатации. Дизайн и размер это, пожалуй, единственные её плюсы и были. А в остальном... Боже, как вспомню эти моменты так вздрогну.))) Шасси безобразно скрипело во всех возможных местах. Скорее всего там, где располагаются колёса. И знаете, от скрипа не спасало вообще НИЧЕГО. Не масло, ни различные спреи и смазки. Мы потратили уйму денег на баллончики, чтобы она перестала издавать эти жуткие звуки, которые, наверное, слышались во всех дворах нашего района. Бррр.

Через месяца три или четыре, расшатались колёса. Особенно передние. Приходилось их постоянно вручную возвращать на прежнее место, иначе мы рисковали вообще без них остаться в какой-то момент. Еще через месяцок-другой так и произошло) И мне, естественно, как человеку-счастливчику, несказанно повезло быть в этот момент на приличном расстоянии от дома))

Ну пришлось ковылять с горем пополам без колеса. Надо сказать, гарантия у нас 3 года и поехали мы опять в этот магазин. Написали заявление, объяснение произошедшего и стали ждать. День, другой, третий, ни ответа, ни привета. Ребёнок гуляет в слинге, что очень неудобно, как вы понимаете и поэтому мы снова туда поехали в надежде, что нашу проблему решили.

Приезжаем, значит, нам сообщают, что ответа нет. Давайте мы вам просто шасси сменим и всё. Ну нас такой поворот, в принципе, устроил. Девушка сняла шасси с другой коляски и проверила к нему нашу люльку. С этим шасси, собственно, та же история, что и с предыдущим, поэтому я сделала вывод, что скрипят у них все коляски. Да, да. И колёса расшатались, и сами крепления ослабли... жалко.

Кстати, написано в аннотации, что колясочка до трех лет. Полный бред. Моей совсем не крупной девочке и двух нет, а коляска ей очевидно "мала". Да и не особо она комфортная и удобная. Сплошное разочарование. А на первый взгляд приличный бренд. Не дешевый, Италия... А с колясками такая беда у них. Я бы не рекомендовала этот магазин будущим и настоящим мамочкам!
  • Достоинства
  • Без вопросов заменили шасси
  • Недостатки
  • Коляски некачественные, нет грузчиков, продавцы ничего не знают о своем товаре
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям