Спрей для разрисовки окон B&H

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Спрей для разрисовки окон B&H - искрящегося серебра в мой баллончик не доложили

Время использования: 1 год

Стоимость: 300 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Всем привет!
Продолжу тему украшения дома к Новому году и расскажу сегодня о Спрее для разрисовки окон с серебряными блестками B&H. У меня в арсенале есть и баллончики с искусственным снегом, и баллончики, с краской, создающие эффект покрытого льдом стекла. Но вот спрея с блестками для окон еще не было, поэтому, увидев его в прошлом году на новогоднем базаре, я решила его себе купить. Баллончик обошелся мне примерно в 300 рублей, что не так уж и мало, но уж больно эффектным казался результат на картинке с коробки - рисунок должен был искрится и сверкать, как снег на солнце при морозе.

В комплект входил балончик с краской и 5 трафаретов. Трафареты картонные, так что пользоваться ими не очень удобно. Не понравилось мне и то, что не было трафаретов банальных снежинок. Пришлось их покупать отдельно.


Пользоваться спреем довольно просто. Производитель, к слову, рекомендовал использовать спрей в хорошо проветриваемых помещениях, и я боялась, что у него будет "красочный" запах. Но на деле никакого резкого запаха не оказалось - спрей немного пах кокосом.


Итак, перед применением пришлось прогладить трафареты утюгом, чтобы выравнять их.


Затем прикладываем трафарет к стеклу и брызгаем из балончика.


Все излишки отлично удаляются просто сухой салфеткой, так как по своей структуре спрей похож на искусственный снег из баллончиков.


Вот он собирается на салфетке в порошок. Трафареты я тоже отряхнула салфеткой.

Ну и вот что получилось. При свете дня рисунок конечно не сильно выделяются, но самое главное - он совсем не блестит. То есть нет ничего общего с картинкой на коробке. Не стал он блестеть ни на солнце, ни при свете ламп.

Поэтому рекомендовать этот спрей я не буду - куда дешевле было бы купить искусственный снег, трафареты и сделать все то же самое с таким же результатом.
Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет полезен!
  • Достоинства
  • легко смывается; приятно пахнет
  • Недостатки
  • не блестит; бумажные трафареты, которыми неудобно работать; нет трафарета снежинок
Удобство
Надежность
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям