Центр здоровья (Россия, Пенза)

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Центр здоровья (Россия, Пенза) - Цены выше, чем в других центрах города, а уровень сервиса ниже.

Год посещения: 2015

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Пензенская область

Район: городской округ Пенза

Город или поселок: Пенза

Улица: Красная

Дом №: 60

Посещала я данный медицинский центр в 2015 году. Хотела встать там на учёт по беременности. Записалась на конкретное время к гинекологу -эндокринологу. Но в назначенное время попасть к врачу не смогла. Сначала я стояла в очереди на рессепшн. Но это терпимо. Не так уж долго... ну и что поделаешь, раз народу столько набежало... Но каково было моё удивление, когда я подошла к кабинету врача и узнала, что передо мной еще три женщины, хотя приближалось время моей записи. Это сразу испортило впечатление. Я с таким в первый раз столкнулась. И отсутствие очередей - один из поводов предпочесть платную медицину бесплатной. А тут и денежку заплати, и в очереди почти как в районной поликлинике посиди. Ведь осмотр беременной длится не 5-10 минут. В Пензе это был первый медицинский центр, который я посетила... и уж подумала, что в этом городе платная медицина очень хромает. К счастью, в других медицинских центрах города дела обстоят иначе.

В данном же центре помимо долгого ожидания не понравился мне и гинеколог. Точнее, гинеколог-эндокринолог Лазутина В. В. Записалась я именно к этому врачу, так как щитовидная железа у меня удалена. Понадеялась, что этому врачу будет легче вести мою беременность, ведь квалифицирован он не только в области гинекологии, но и в области эндокринологии. Мне бы это позволило реже посещать эндокринолога. Да и список заслуг впечатлил. Но у Лазутиной лично я бОльших познаний в эндокринологии, чем у обычного гинеколога, не увидела. Так как на тот момент без щитовидки я жила уже 5 лет, консультировалась у нескольких эндокринологов, да и беременность вторая, поэтому понять, квалифицирован специалист в этой области или нет, вполне могла. Она первым делом назначила анализы, которые из-за отсутствия щитовидки мне ни к чему. Да и вразумительных ответов на вопросы мои дать не смогла. Направила в итоге к эндокринологу. Как гинеколог тоже не понравилась. На мой взгляд, злоупотребляет лишними назначениями. На учёт вставать у нее я не стала.

Что касается эндокринолога, то я посетила его в этой клиники. И в этом случае осталась довольна. Денисова Алла Геннадьевна очень хороший специалист.
Еще раз я посещала данный центр, когда мне нужны были быстрые результаты анализов крови. Это, конечно, их плюс. Через два часа уже все было готово. В других центрах я на тот момент такой услуги не нашла. Но опять же сам процесс не понравился. Всё те же оочереди... сначала на рессепшн, потом у кабинета. И главное, что перед кабинетом очередь совсем не большая была... но медсестра куда-то вышла и нам достаточно долго пришлось ее ждать. Опять же ситуация очень похожая на то, что происпроисходит в бесплатных поликлиниках. Заплатив, хочется такого избежать.

Исходя из всего сказанного, я данный медицинский центр не рекомендую. Стоит его посетить, на мой взгляд, только, если идете к конкретному, проверенному специалисту, или же нуждаетесь в услуге, которую могут предоставить только здесь. В остальных случаях, считаю, лучше воспользоваться услугами других центров. В большинстве случаев это будет более качественно и ниже по стоимости.

P.S. пока писала отзыв, решила зайти на их сайт (забыла имя эндокринолога). Оказалось, что по этому электронному адресу сейчас расположен медицинский центр "Инмед". Но специалисты все те же. Похоже, что переехали и сменили название.
  • Достоинства
  • Есть квалифицированные специалисты, можно через 2 часа получить результаты анализов.
  • Недостатки
  • Очереди перед рессепшн и кабинетами.
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям