Город Альмеримар (Испания, Альмерия)

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Испания

Читать все отзывы

Отзыв: Город Альмеримар (Испания, Альмерия) - Альмеримар, тихий, уютный и миниатюрный городок андалусской Испании

Стоимость: 1450 р.

Год посещения: 2007

Альмеримар, тихий, уютный и миниатюрный городок андалусской Испании, прихотливо вписавшийся в Солнечный берег Средиземного моря, недалеко от живописного старинного провинциального центра Эль-Эхидо.
Не смотря на то, что Альмеримар ещё совсем молод, по сравнению со своим горными соседями, он по праву заслужил известность популярного курортного и туристического кампуса, в центре которого распложены множество отелей различных уровней и категорий сервиса. И не удивительно, что Альмеримар живет ночной жизнью прибрежных баров, кафе и танцевальных площадок – мест активного отдыха демократичной испанской молодежи. Город популярен и тем, что здесь распложены популярный гольф – клуб и порт на 800 мест для стоянки круизных яхт.
Днем, активная жизнь Альмеримара погружается в сладостную дрему и можно в полном спокойствии вполне насладиться красотой местных пейзажей и достопримечательностей, посетить супермаркет «Меркадона» или просто отдохнуть на лужайке тенистого сквера. Пляж чистейшего морского песка будет вам комфортен в утренние часы – с 9-12, или, вечером с 17-22. Остальное дневное время открытых солнечных процедур лучше избегать – Солнечный берег с лихвой оправдывает свое название.
За городской окраиной вас встречает настоящая испанская пустыня, превращенная в арену захватывающих гонок на квадроциклах. Если вы испытываете хронический недостаток адреналина – вам туда!























  • Достоинства
  • просто райское место, для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты;
  • Недостатки
  • не обнаружено;
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям