Xrest.ru - портал "Вышивка крестом"

Среднее 3.45 (голосов 11)

1
3
2
0
3
2
4
1
5
5
Всего отзывов: 11

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Xrest.ru - портал "Вышивка крестом" - Перестала пользоваться данным сайтом

Вышивка - полезное и увлекательно занятие. И занимаюсь я им уже около 7 лет. Вышиваю крестом. Занятие мне это очень нравиться, так как вышивка помогает снять стресс, отдохнуть от сложных будней, забыться на какое - то время и полностью посаятить себя любимому занятию.

По наборам я никогда не вышивала, только пробовала бисером, но поняла - что не мое. И продолжила творить только при помощи вышивки крестом. Сайтов сейчас довольно много. Но вот толку от них маловато. Проще конечно же вышивать по журналам, книгам, но иногда ведь хочется и сотворить что - то прям такое, чтобы дух захватывало при просмотре. Поэтому стала подыскивать себе интересные схемки в интернете все чаще и чаще.

Когда наткнулась на данный сайт по вышивке крестом, то сначала вроде понравилось. Много ярких и однообразных схем, но уже после первого скачивания мнение напрочь меняется.

Скачать схемы легко - это плюс. Но разобрать их очень сложно и часто они оказываются прогонами, что в итоге может испортить и вышивку и потерянное время и плюс затраты на материалы немаленькие. В группах по вышивке порой даже заносят в черный список тех посетителей, которые дают ссылку на данный сайт.

Поэтому не советую вышивать по схемам, которые вы можете скачать на данном портале до тех пор, пока не удостоверитесь, что они не являются прогоном и действительно хорошего качества.

Удачи в ваших делах!!!
  • Достоинства
  • Не обнаружены
  • Недостатки
  • Отвратительно качество схем!
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям