Смартфон Nokia E52

Среднее 4.43 (голосов 42)

1
1
2
2
3
2
4
10
5
27
Всего отзывов: 42
Читать все отзывы

Отзыв: Смартфон Nokia E52 - Поскорее бы сломался, чтобы купить более понятный и удобный!

Время использования: Мучаюсь год

Стоимость: 8500 р.

Подарила сестра мне этот телефон, так как я просила с кнопками. Мы с сестрой чайники, а потому не знали что выбрали. Раньше я пользовалась Sony Ericsson Zylo. Оказалось, что мне подарили смартфон со сложным ПО. Ожидала, что могу по несколько фото посылать в одном смс и видео минутное, как и в Zylo, но, увы, максимум одна фотография, а видео вообще не пересылает в mms.
Не нравится также то, что беззвучно не могу сделать фото. Понятно, что, возможно, это было предусмотрено в целях защиты личной жизни или т. п., но у нас одна комната и часто спит ребенок, а звук моментально будит. Раздражает больше всего то, что хотя сохраняется все на карту памяти, почему-то пишет, что мало места на диске C. Из-за этого упустила много моментов детских, которые были достойны записи, а мета никогда не было. Чистить этот диск я смогла один раз чисто по наитию, очень трудно понять, как это делается. Непонятно почему не могу выйти в интернет, Wi Fi вообще не ловит, хотя дома он у меня есть. Зарядки не хватает на два дня. Список памяти звонков о-о-чень маленький(
Звук громкий, не могу пожаловаться. Качество съемки четкое. Но для себя, как для человека - консерватора и любящего простоту в средстве связи, я ожидала лучшего, а в итоге этот телефон для меня стал кошмаром, который не знаю куда деть(.
В общем, на любителя.
  • Достоинства
  • Качество фото, громкий звук
  • Недостатки
  • сложность пользования для дилетантов, непродолжительность зарядки, короткий список памяти вызовов, озвученная съемка
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям