Сабо женские Baldiini

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Сабо женские Baldiini - Тапочки на каблучке

Время использования: 1 год

Год выпуска/покупки: 2012

Вот уж правда женщина как начнет хвастаться своей обувью, её не остановить)))) Но про эти сабо я просто не могу не написать отзыв, уж больно они хороши и удобны. Всем наверно знакомо выражение "как в тапочках" ? Так вот про эти сабо иначе и не скажешь! Этакие тапочки на каблучках.


Натуральная кожа, деревянная подошва и каблучок, для удобства на пяточке сделана мягкая кожаная заплаточка. Нога сидит как влитая. Можно даже достаточно быстро бегать и не потерять при этом туфельку как Золушка))) Мне нравится как они проклепаны, обратите внимание... не слишком ровно, как будто мастер специально шил их по вашей ножке. Ооочень похоже на ручную работу. Хотя может она и есть ручная? Честно не знаю))


Рассказывать об удобстве думаю даже не стоит, на фото видно как идеально они облегают ногу, повторяя все изгибы.


Сама подошва несомненно кожаная(не представляю как это цокать в деревянной))) Вот пожалуйста год носки, без всякой профилактики. На каблучке набойки, я думаю, полиуретан или что-то такое, но видимо очень износостойкое, потому что совсем не счесались.


Ухаживаю за всей обувью так как писала в предыдущем отзыве мой отзыв о Baldinini Хочется добавить, что наверно это самая удобная обувь, которую я носила.
  • Достоинства
  • Легкие, не цокают, не сваливаются, ножка дышит
  • Недостатки
  • не обнаружено кроме цены))
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям