Стиральная машина Candy CTF 806-06S

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Стиральные машины

Читать все отзывы

Отзыв: Стиральная машина Candy CTF 806-06S - Моя труженниица, спасительница!

Время использования: около 2,5лет

Пришлось купить эту стиральную машинку, так как наша ванная очень узкая, маленькая и туда бы просто не влезла стиральная машинка с таким большим объемом загрузки (6кг). Плюс ко всему беспокоилась за будущего ребенка (насмотрелась в интернете как дети лезут в стиральную машину) и было решено взять машинку с вертикальной загрузкой.
Цена ее невелика почти 3000 гривен. Подкупила цена и фирма)
Ну что сказать машинка просто супер, ее даже не пришлось выставлять в ванной (муж подложил клаптик бумаги под ножку сказал, мол, потом подкрутит - а она даже не скачет, просто чуть-чуть вибрирует).
Машинка компактная, подойдет даже для самой маленькой ванной, достаточно экономична, имеет много режимов для разных тканей: хлопок, синтетика, смешанные, шерсть, нежная ткань, ручная стирка, быстрая стирка (32минуты, 44 минуты). А какая она вместительная, я в нее плед теплый (150на190) запихиваю.
Несколько раз ванная была затоплена водой - кран забыла закрыть, а машинка, стоя в воде, продолжала стирать и даже не билась током!
Нисколько не жалею о покупке, всем, кто ищет стиральную машинку, рекомендую найти и купить эту. Единственный минус, это нет дисплея, чтоб можно было следить за тем, когда же закончится стирка, но за такие смешные деньги, я не придираюсь!
  • Достоинства
  • цена, много режимов, экономичность
  • Недостатки
  • отсутствие дисплея
Качество
Надежность
Внешний вид
Функционал
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям