Крем Living Nature Balancing Day Lotion сбалансированный дневной

Среднее 3.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем Living Nature Balancing Day Lotion сбалансированный дневной - Ни хорошо, ни так, чтобы совсем плохо

Время использования: 1,5 месяца

Стоимость: 1300 р.

Год выпуска/покупки: 2013

На пробу (никак не могу найти полностью удовлетворяющий дневной крем себе, поэтому пробую все, что кажется подходящим) взяла 50 мл вместо 200, которые продаются везде, и, надо сказать, это было удачным решением.




Много не напишу, потому что крем вообще-то простенький.

Крем позиционируется, как 100% натуральный. Кожа с ним матовая, но отнюдь не смотрится увлаженной и гладкой. Скорее как неровный дополнительно матированный воск. Нет и общего ухаживающего эффекта: разглаживания улучшения текстуры. Несколько освежает. Да, лицо днем ощутимо менее жирное – факт. Т. е. крем регулирует, но это по данным о комбинированной, а не полностью жирной коже. Очень неприятные ощущения после нанесения – стягивает и будто тонкая, но плотная маска на лице. При этом поры если и уменьшает, то очень незначительно.






Не понравилось, что крем приводил, хоть и к малозначительным – относительно – проблемам с прыщами, но приводил. Как только перестала пользоваться, проблема исчезла.

Парфюмированных добавок нет, поэтому запах не самый хороший: что-то масляное с чем-то медицинским. Крем НЕ жирный и текучий. Цвет – белый, наносится на кожу очень легко и на 1 раз требуется его совсем мало, т. е. действительно мало – с горошину на все лицо. Хватает надолго – 1,5-2 месяца при использовании раз в день.


Дозатор очень интересный: нужно нажать пальцем на край и пластина с отверстием, до этого спрятанным, с противоположного конца «выедет» наверх. Но очень неудобно, когда крема остается в баночке немного: тюбик-то формы интересной, но жесткой и больше никак его, кроме как ножницами (что тоже сложно), не вскроешь, а остатки крема к этому отверстию не сливаются. Оформление в стиле «экибаны» - просто, но очень со вкусом. Поставляется в картонной коробочке.




В общем-то, больше сказать о нем нечего, кроме того, что имхо крем подойдет только для молодой кожи, у которой нет никаких проблем, кроме несильной общей жирности или жирности Т-зоны. 3 ставлю с натяжкой, т. к. "красная цена" ему имхо 2,5 балла.
  • Достоинства
  • не слишком дорог для профессионального средства, снижает жирность кожи во время применения
  • Недостатки
  • Нет общего ухаживающего эффекта, кожа не выглядит с этим кремом здоровой
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям