Лосьон для тела Avon Skin So Soft Firm & Restore

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Лосьон для тела Avon Skin So Soft Firm & Restore - Очень нежное и легкое увлажнение для кожи.

Серия Skin So Soft от AVON изначально была создана для чувствительной и нежной кожи с основным акцентом на увлажнение; далеко не все было удачно в первоначальных продуктах, но они постоянно обновляются, и лосьон с пальмовым маслом, который я получила с последним заказом, понравился мне очень. Это молочко, подходящее для всех типов кожи, находится в приятной бледно-сиреневого цвета бутылочке с перламутровым отливом.

На лицевой стороне флакона в самом низу нарисована золотистая капелька и под ней смешное слово: +babassu, напоминает что-то из мультика или детской сказки; пока мы дома крутили в руках бутылочку с новым средством, это слово было предметом шуток и хихиканья. Но не буду отвлекаться: запах у этого лосьончика чрезвычайно тонкий, деликатный и не навязчивый; пока используешь лосьон, аромат ощущается, но долго он на теле не держится. Консистенция напоминает взбитые сливки или негустое суфле - такое легкое нежное молочко.

При нанесении на тело выясняется, что распределяется оно очень тонким слоем и много его не нужно. Впитывается на мой взгляд идеально - то есть абсолютно полностью, не оставляя на коже никакой жирности - даже легкой. Для лета это прекрасная характеристика. Кожа после нанесения становится мягкой и нежной, шелковистой - очень приятно дотрагиваться до нее пальцами и ощущать эту идеальную гладкость. В рекомендациях основная направленность лосьона - придание упругости и эластичности коже, могу сказать, что такое воздействие почувствовалась сразу же, уже после первого использования. Правда периодически, я думаю, надо будет дополнять этот лосьон питательными средствами, потому что увлажнение там чудесное, а вот питательная функция похоже очень слабенькая, несмотря на то, что в составе указано достаточно много масел.

В целом эта новинка показалась мне и моим домашним очень привлекательной - придется заказывать еще.
  • Достоинства
  • Кожа гладкая, мягкая и увлажненная
  • Недостатки
  • нет на мой взгляд
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям