Специализированный салон биоэпиляции Waxbar (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Салоны красоты

Читать все отзывы

Отзыв: Специализированный салон биоэпиляции Waxbar (Россия, Санкт-Петербург) - Если уж и выдирать волосы,то только тут)))

Время использования: 1 год

Стоимость: 1100 р.

Год посещения: 2015

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ

Район: Санкт-Петербург

Город или поселок: Санкт-Петербург

Очень сильно мне полюбился данный салон на Звенигородской ( Санкт-петербург), недалеко от ТРК Нептун. находится он на Марата, д.77.

Познакомилась я с этим местом, гуляя по просторам интернета в поисках мастера по депиляции. Наткнулась на яркий оранжево-желтый сайт под названием Ваксабар. С тех пор я их постоянный клиент уже)

Сразу огромнейшим плюсом для меня стало то, что салон специализируется в основном на депиляции. Соответственно опыта у таких мастеров, которые каждый день занимаются только депиляцией гораздо больше, чем у любого другого салонного мастера-косметолога.

Пока не решилась на фотоэпиляцию, делаю бикини воском.
Ужасно боюсь боли, но другого выхода нет для меня. Редко, когда кремом, все равно быстро отрастают.

Администраторы очень вежливые, приятно звонить девочкам, мастера супер. Была у двух девушек, что одна, что вторая очень быстро и умело сделали свое дело. Было практически безболезненно.

Очень чисто, аккуратно, несколько кабинетов, где делают депиляцию, также маникюрный кабинет, где можно сделать маникюр-педикюр.

Цены совсем не кусаются. У них в рекламе даже написано, что самые низкие по Санкт-Петербургу. Глубокое бикини 1100 рублей.

В общем, девочки, кто из СПб и кому нужно качественно и с минимальной болью избавиться от нежелательных волос суперопытным мастером, то лучше Ваксабара и не найти)))
  • Достоинства
  • быстро,эффективно, с минимальными болевыми ощущениями, не дорого
  • Недостатки
  • не нашла вообще
Эффект
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям