Клавиатура Genius W2036

Среднее 4.57 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
4
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Клавиатура Genius W2036 - Классика

Время использования: 5 месяцев

Стоимость: 500 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Здравствуйте, хотелось бы написать пару строк о "классической клавиатуре" Genius W2036.

Взял эту клавдию, вместо отслужившей свой срок за долгие годы более "навороченной" клавиатуры, и она шикарна по многим параметрам( которых речь пойдёт чуть ниже), но к сожалению она имеет один существенный и довольно неприятный аспект(его я так же упомяну чуть ниже в своём отзыве).
И так не будем ходить вокруг да около, а сразу приступим к разбору клавиатуры Genius W2036 на преимущества и недостатки и в конце придём к мсаленькому и аконичному выводу:

Преимущества:
1. Купил в августе 2016 года, новую компьютерную клавиатуру Genius W2036, всего лишь за 95 гривен, что соответственно лично меня очень порадовало так как желания покупать более "презентабельный" вариант не находилось у меня ни малейшего желания. так что ценовая сторона аспекта довольна таки выгодна с экономической точки зрения.

2. Простота и отсутствие излишней функциональности так же является на данном этапе для меня важным фактором при выборе покупки.

А теперь о том самом существенном недостатке данной модели:
Недостаток:
1. Разъём соедденения клавиатуры клавиатуры с компьютером является не юсби разъём, а это сыграл со мной злую шутку так как я планировал использовать клавиатуру и совместно с ноутбуком.
И из всего сказаннoгo мгу сказать что рекомендую всем всем, но помните о разъёме!!!
  • Достоинства
  • цена, качество
  • Недостатки
  • разъём
Удобство
Дизайн
Функциональность
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям