База отдыха "Золотой Колос" (Украина, Грибовка)

Среднее 3.25 (голосов 4)

1
1
2
0
3
1
4
1
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: Украина

Читать все отзывы

Отзыв: База отдыха "Золотой Колос" (Украина, Грибовка) - Бюджетная база, но по завышенным ценам

Я на базе Золотой колос отдыхаю часто. Бывает даже по несколько раз за лето. Она находится на берегу моря. От домика до песка несколько шагов. Этим она меня и привлекает. Не надо никуда идти. Вышел из домика, вот и море, и песок. Но это единственный положительный момент этой базы.
Остальное - один негатив. Во-первых, очень недоброжелательный персонал. Такое чувство, что я приехала на эту базу не за деньги, а бесплатно напросилась. Вечно они грубят. Ответы типа - Не нравится, идите в другое место. Или, мы как-то приехали в три часа ночи, то нас никто не поселил, пока все не проснулись. Мы ждали до восьми утра, ходили вдоль моря, уставшие с дороги. У администрации постоянно приходится выпрашивать домик, хотя я точно знаю, что есть, а они говорят, что нет.
Очень раздражает уборщица в туалете (душе). Она на базе - директор. Все контролирует, кто, сколько в душе купается, кто сколько раз в туалет зашел, кто как ноги моет от песка. В общем, постоянно орет, возмущается. Кстати, душ по времени - 2 часа в обед, и 2 часа вечером. Постоянно стоит огромная очередь. Да и душевые кабины, ужасные.


На базе есть столовая,


правда цены там такие же, как и в ближайших кафешках, но выбора нет. Поэтому я предпочитаю питаться в кафе.
Я в основном жила в бюджетных номерах. Без душа и туалета. Домики, кончно ужасные. Ободранные и выцветшие обои. Кровати – одно название. Им по 30-40 лет. Одеялам и подушкам тоже. Если повезет, то у вас будет зеркало, или количество стульев будет совпадать с количеством проживающих в домике человек. В основном на 2 -3 человек приходится один стул.
Пляж в Грибовке чистый, так как каждое утро песок чисти машина. Море, как повезет. Бывает очень грязным, и рядом с берегом не искупаешься, надо заходить подальше. Если у вас маленький ребенок, то вряд ли он сможет поболтаться возле воды.
В общем, база нормальная, но только, если вы не привыкли к сервису. Так как понятие сервис и Золотой колос – не совместимы.
  • Достоинства
  • на берегу моря
  • Недостатки
  • обслуживание, домики
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям