Трехступенчатая система очистки пор Mizon

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Трехступенчатая система очистки пор Mizon - Скажем черным точкам: "Пока-пока"?

Год выпуска/покупки: 2016

Долго и с интересом я читала отзывы о чудодейственных черных масках, и, наконец, решила опробовать на себе. Остановила свой выбор на трехступенчатом уходе Let Me Out Byebye Blackhead 3-Step Kit от любимых корейцев Mizon.

Итак, что я получила? Симпатичную яркую упаковку с тремя пронумерованными тюбиками:

Детальная информация сзади дана только на корейском, но, слава богу, базовые описания есть на английском - не запутаешься. Объемы небольшие - первые два средства по 35 мл, последнее - 30 мл.
Теперь по очереди. Первый флакончик - разогревающий гель-скраб. Расход экономичный, разогревающий эффект очень ощутимый + у средства суперяркий и приятный цитрусовый аромат. Очищаем кожу, раскрываем поры, движемся дальше.
Второй флакончик был для меня самым главным - в нем хранится заветная черная угольная маска-пленка. Запах нейтральный, консистенция густая и липкая, наносить надо быстро, иначе намертво прилипает к пальцам. Как показала практика, наносить надо плотным, ровным слоем - в тех местах, где я поэкономила и нанесла слишком тонко, маску потом было практически невозможно снять. Полагаю, что с таким расходом закончится она у меня быстрее, чем соседи по коробке. Ходим 15 минут, маска застывает "намертво". Лицо не шевелится, выглядишь суперсмешно, изо всех сил чувствуешь терапевтический эффект) Маску рекомендуется снимать одним движением, у меня это мероприятие с треском провалилось. Снимала "по кусочку". Если намазать изначально нормальным слоем, снять будет нетрудно.
Третий флакончик - охлаждающая сужающая поры сыворотка. Расход экономный, запах чудесный, охлаждает, успокаивает и матирует. Просто замечательная!
Вот как выглядят средства на руке (сверху вниз - сыворотка, маска, гель-скраб):



Теперь - к общим впечатлениям. Рекламу средства производители сопровождают фотографиями, одновременно отвратительными и прекрасными, на которых маска вытягивает из кожи вообще все-все загрязнения. Я такого эффекта не пронаблюдала. Но! Маска отлично избавляет от шелушений, значительно уменьшает воспаления, заживляет прыщики. Кожа после использования всего комплекса гладкая, ровная и увлажненная. Не могу сказать, что это средство позволит вам попрощаться с черными точками, но лицо гарантированно порадуется.
  • Достоинства
  • комплексный уход, приятный аромат
  • Недостатки
  • небольшой объем, немаленькая стоимость
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям