Лосьон для тела Avon Skin So Soft Firm & Restore

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Лосьон для тела Avon Skin So Soft Firm & Restore - Один из любимых лосьонов

Как только начали выпускать лосьоны для тела от Avon серии Skin So Soft, я начала ими пользоваться и должна признать, это отличная продукция и врятли для меня появится что-либо лучше. Вообщем, Skin So Soft Firm & Restore так же имеется в моей коллекции и этому я очень рада. А приобреал я впервые этот лосьон именно тем, что говорили об увлажнении чувствительной кожи, таковой является и моя кожа, поэтому я решилась его приобрести, о чем ни разу не пожалела.
Мне очень нравится то, что этот лосьон действительно хорошо увлажняет кожу и при этом у меня нет аллергической реакции. Кроме того, аромат мне безумно нравится, он легкий и ненавящевый. Но при этом держится на коже весь день и думаю это так же говорит об высоком качестве этой продукции. А кожа после использования мало того, что увлажненная, так еще и очень нежная и гладкая, я бы сравнила эти ощущения с кожей младенца.
Что касается цены то, этот лосьон не из самых дешевых, но впринципе цена доступна, кроме того, что лосьона на долго хватает, лично мне, на пару месяцев.
Так что могу с уверенность рекомендовать его девушкам у которых так же чувствительная кожа.
  • Достоинства
  • качество
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям