Мультфильм "Мистер Квак" (2014)

Среднее 4.57 (голосов 21)

1
0
2
0
3
0
4
9
5
12
Всего отзывов: 21

Категория: Мультфильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Мультфильм "Мистер Квак" (2014) - получила истинное наслаждение

Время использования: 1раз

Давно не видела такого прекрасного мультфильма. Настоящее кино, продолжительностью больше 1часа 24минут. Производство, как ни странно-не Америка-Малайзия. Сразу скажу, обожаю лягушек- любых- рисованных. игрушки, статуэтки-они такие милые и забавные!!!
Вот и здесь главный герой лягушонок Квак. Но это непростой лягушонок, не тот, что живет в воде. Это древесная лягушка. И много разных неудобств возникает у него в связи с этим. Его не понимают его сородичи, почти "сородичи". Но ведь он не так прост- этот маленький зеленый Квак. Он не понимает-для чего он живет, какой смысл его жизни, его предназначение-какое оно? Быть другим, не похожим на других. Такая же и белка-летяга Сэнди. У нее тоже пока не все ладится в жизни. Вот они и становятся настоящими друзьями, помогая друг другу во всех приключениях, в которые они попадают, отправляясь в далекое и неизвестное путешествие.

И помните"Друзья познаются в беде"? Именно все, что случилось с ними, с этими чудесными персонажами и раскрыло перед нами настоящего Квака и Сэнди.
И все приключения происходят при поиске принцессы, которая должна поцеловать его, лягушонка, и он якобы станет человеком.
Сам фильм необыкновенно красив: сказочный тропический мир Амазонии, великолепно нарисованные все зверушки, жучки, паучки. Растения, вода, водопады- все необыкновенно красочно!.
Фильм учит доброте и взаимопомощи. А еще дружбе, смелости и отваге. Такой он- лягушонок-мистер КВАК. Почему мистер-смотрите и узнаете.
Станет ли Ква человеком, смотрите и узнаете.
Фильм рекомендую всем, думаю от 4лет. Да и взрослым тоже не помешает. И главная мысль"Зачем ты появился на свет, ведь жизнь задает много вопросов. Какое оно - мое место в этом мире"
Моя оценка- 10баллов
  • Достоинства
  • наверное Квак понял все же-какое его место в жизни
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям