Чистящее средство для ванной Lion "Чистый дом"

Среднее 3.86 (голосов 7)

1
1
2
0
3
2
4
0
5
4
Всего отзывов: 7

Категория: Чистящие средства

Читать все отзывы

Отзыв: Чистящее средство для ванной Lion "Чистый дом" - Мне понравилось и хоть дышать можно, пока моешь.

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 280 р.

Год выпуска/покупки: 2016

После пробы японского средства для посуды я решила взять еще и для ванны той же марки. Необходимость приобрести что-то новое была из-за того, что у нас появилась душевная кабина, плюс всякие силиты безумно сильно воняют, просто задохнуться можно от химии. Посмотрела в других отзывах, там бутылочки, не спреи. Мне новая форма показалось удобнее, так как средство экономично распыляется по всей поверхности.

Не буду тянуть, вот эффект, смотрите сами. Меня очень даже устроил. Я просто побрызгала на всю поверхность, оставила на две минуты, затем протерла тряпочкой и смыла. Самое главное, что запах не такой химический, как у других средств, и можно спокойно заниматься уборкой (особенно в тесной кабинке). Конечно стоять и дышать не нужно, но аромат апельсина никак не смущает.

Теперь немного об упаковке и составе. Упаковка яркая, с рапылителем. Можно брызгать сильнее, слабее или закрыть средство. Производитель указывает на антибактериальный эффект, если оставить Лион на 5 минут. Так же говорится о безопасности состава. Как и на всех японских штучках, доподлиннность перевода неизвестна, но я им почему-то доверяю ) фото ниже.

  • Достоинства
  • Не воняет химией, отмывании известковый налет.
  • Недостатки
  • Неи
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям