Ампулы Kerastase Specifique от выпадения волос

Среднее 3.86 (голосов 7)

1
0
2
1
3
1
4
3
5
2
Всего отзывов: 7
Читать все отзывы

Отзыв: Ампулы Kerastase Specifique от выпадения волос - Очень действенное средство от выпадения волос, но с недостатком

Год выпуска/покупки: 2016

Проблемы выпадения мучают меня периодически (причем не только в осенние месяцы, но и в зимние, и в летние). Борюсь с ними по-разному - от притирок и таблеток до вполне себе профессиональных средств и процедур.
Керастаз знаю давно, поэтому на этот раз решила прикупить ампулы от них. Приблуда недешевая (мне стоила 4000 руб), и это ее главный недостаток. Достоинств много, но многие не возьмут эти ампулки чисто из-за цены.
А какие достоинства?
1. Скорость действия. Не надо ждать по 2-3 месяца, результат наступает через 2-3 недели. Меня это радует, потому что волос выпадает в общей сумме меньше, и я довольно скоро перестала беспокоиться из-за выпадения.
2. Само действие. Мало того, что волосы прекратили выпадать, так еще и начали расти новые. Вроде бы уже достаточно, а хотите еще? Ускорился рост волос. Аж три наиприятнейших бонуса (я отращиваю волосы).
3. Состав. Да, химия на химии, но это нормальная химия, без дешевых аналогов-заменителей. Смотрю на состав и вижу, за что были заплачены деньги. Смотрю на упаковку и понимаю, что немало заплатила и за бренд...
Итог: рекомендую тем, у кого кошелек от таких сумм не скукожится) Согласна, есть варианты подешевле и такие же действенные, но они выбираются методом проб и ошибок, длительных экспериментов на себе... Не хочу спорить, стоит ли оно того, у каждого свои таракашки) Хотя по себе могу сказать, что эти ампулки второй раз куплю только в случае крайне нужды.
  • Достоинства
  • Действие
  • Недостатки
  • Цена
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям