Микроволновая печь Samsung C106R

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Микроволновая печь Samsung C106R - Очень удобная и функциональная

Год выпуска/покупки: 2009

Микроволновую печь Samsung C106R мне подарили по случаю дня рождения. Знали, то я являюсь фанатом крепкого элитного алкоголя, а подарили микроволновку. Думаю, то хотели обидеть. Но не обидели, так как качество подарка оказалось достойным. А жена вообще была вне себя от восторга.


Печь имеет множество нужных функций, таких как верхний гриль, разогрев, разморозку, а также автоматические режимы приготовления блюд. Управление "типа сенсорное", однако в действительности осуществляется скрытыми кнопками. Но это все же удобней ручек, которые часто ломаются и плохо моются. Здесь же, протер ровную поверхность - и чисто.

Встроенные часы и таймер помогают контролировать процессы приготовления пищи, даже не связанные непосредственно с использованием СВЧ печи.
Несмотря на наличие нагревательного элемента, камера довольно вместительная, что позволяет использовать посуду нужного размера. Керамическая поверхность камеры экологична и легко моется.
Модель Samsung C106R произведена на предприятии компании в Таиланде, которое имеет репутацию ответственного производителя с четким соблюдением технологии производства.

Микроволновкой пользуюсь восьмой год. За это время техника не подводила, даже лампочку еще не менял.
  • Достоинства
  • Многофункциональность, надежность, современный дизайн.
  • Недостатки
  • Несколько громоздкая
Качество
Надежность
Внешний вид
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям