Силиконовый бюстгальтер Belle Bra

Среднее 3.68 (голосов 22)

1
3
2
2
3
4
4
3
5
10
Всего отзывов: 22
Читать все отзывы

Отзыв: Силиконовый бюстгальтер Belle Bra - Супееер!

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго времени суток мои хорошие! Сейчас вам расскажу о данном бюстгалтере.
Немного предъистории. Я собиралась поехать к близкой подруге на свдьбу, и нарчд прикупила, но платье с открытой спиной и плечами было, и бюстгалтер обычный тут вообще не в тему был бы. Подумав немного я полезла в интернет за советом, и нашла информацию о данном силиконовом бюстгалтере марки "Belle Bra". Прочла много положительных отзывов, и решила поехать прикупить себе его. Кстати и продавец мне тоже порекомендовала мне его сразу.


Цена конечно не малая, но преобретение того стоит поверьте. Качество действительно прекрасное. И бюстгалтер сидит очень хорошо, я раньше думала о том как же его носить, думала не удобно и он может не так сидеть. Но оказалось все очень просто.
В итоге на свадьбе у подруги я просто блестала! Грудь очень привлекательно смотрелась, всё было очень естественно, словно я без бюстгалтера). Кстати и невесте я тоже его прикупила). Мы на свадьбе были просто две красотки !
Вот такая вот история! Дорогие мои покупайте не раздумывая, лето впереди, будем ведь ходить в открытых нарядах, блестать словно бабочки прекрасные. В носке он кстати очень приятен, ощущаешь себя комфортно и легко,
Всех благ Вам хорошие мои! Будьте красивыми и здоровыми!
  • Достоинства
  • Хорошее качество!
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям