Тоник для лица Невская косметика "Роса" увлажняющий

Среднее 3.80 (голосов 20)

1
2
2
2
3
3
4
4
5
9
Всего отзывов: 20

Категория: Тоники для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Тоник для лица Невская косметика "Роса" увлажняющий - мне подошел.

Время использования: 4 мсяца

Стоимость: 76 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Тоник увлажняющий "Роса" от компании "Невская косметика" впервые попробовала месяца четыре назад и только по причине низкой стоимости. Его цена в интернет - магазине составила 76 рублей. Сама и не думала, что мне подойдет это средство, однако купила его и второй раз. Особо советовать и рекомендовать его ни кому не стану, так как читала, что у многих тоник вызывает аллергические реакции на коже лица. Но мне это средство очень понравилось!

Бутылочка самая стандартная. Номинальный объем составляет 200 миллилитров. Тоник увлажняющий "Роса" изготовлен согласно нормативному документу ГОСТ 31679-2012. Срок годности 30 месяцев со дня изготовления. После вскрытия упаковки использовать данный продукт в течении шести месяцев (производители данную информацию очень редко пишут на косметических средствах). Тоник увлажняющий "Роса" произведен в России кампанией ОАО "Невская косметика" город Санкт -Петербург. Подходит для всех типов кожи. У меня в холодный период года кожа сухая, поэтому тоник мне прекрасно подошел. Не очень уверена, что это средство придется по душе обладательницам жирной и комбинированной кожи. Хотя это все индивидуально и надо пробовать. Ведь как заявляет производитель, увлажняющий тоник "Роса" подходит для всех типов кожи.
Однако, про себя я не могу с четкой уверенностью сказать, что тоник подошел бы мне на лето, на жару.



Цвет тоника как видно на фото красивый нежно голубой. Запах средства резкий, но не могу сказать, что он не приятный. Действие увлажняющего тоника "Роса":
-удаляет остатки загрязнений и очищающих средств
-увлажняет
-освежает
-тонизирует кожу лица
Когда я протираю кожу лица и шеи, то создается впечатление, что это тонизирующая водичка. Очень приятно!



Тоник "Роса" содержит увлажняющий комплекс Hydroviton 24, который поддерживает необходимый уровень влаги в коже в течении всего дня. А так же имеется комплекс витаминов Е, F и В5. Эти витаминки оказывают защитное и успокаивающее действие, смягчает и устраняет шелушение. Результат применения: кожа нежная и увлажненная, приобретает ровный цвет.
Применение тоника "Роса" стандартное: нанесите тоник на кожу лица и шеи с помощью ватного тампона и протрите круговыми движениями. Я использую средство два раза в день утром и вечером. После применения тоника у меня не появилась аллергия и прыщи. Мне понравился!
Спасибо, что уделили время и прочитали отзыв. Кому понравился отзыв, ставьте пальчики вверх, пишите комментарии и я с превеликим удовольствием на них отвечу. Добавляйтесь в друзья, буду очень ВАМ рада и не оставлю ВАШИ отзывы без внимания, комментариев и своего голоса.
Желаю всем приятных и радующих покупок!
  • Достоинства
  • увлажняет, очищает, не сушит кожу.
  • Недостатки
  • запах резковат
Эффект
Упаковка
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям