Колонки для компьютера Microlab QC Pass

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Колонки для компьютера Microlab QC Pass - Качественные,не дорогие!

Время использования: 4 года

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Акустическая система 2.0 в состав которой входит пластик, производство конечно же Китая. Данная система была изготовлена в 2013 году в июле срок службы акустической системы составляет 5 лет. Колонками пользуюсь уже 4 года, работают отлично ничего не шумит.


Колонки были куплены в основном для просмотра фильмов и для прослушивания музыки, очень часто в фильмах не достает звука поэтому без колонок никуда, приходилось прислушиваться, а бывало что совсем ничего не слышно даже если прибавить на всю громкость компьютер наткнулась на данные колонки.


Я случайно проходя мимо полки с различной техникой в большом супермаркете выбор пал именно эти колонки потому что они действительно были самые дешевые покупали мы их за 200 руб. Они совсем небольшие легкие места много не занимает, дизайн сойдет звук оказался неплохой не шипит даже если включить всю громкость на полную то выходит очень хорошо также найти колонках можно регулировать звук есть разъемы для микрофона наушников иногда подключаем когда спит ребёнок или кто-нибудь вообще, акустическая система меня полностью устраивает благодаря своей доступной цене хорошего качества я не думала что они могут жить столько долго. Ну реально прошло 4 года, а она как новая!

  • Достоинства
  • Удобные,громкие.
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям