LPG на аппарате Velashape

Среднее 4.50 (голосов 10)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
6
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: LPG на аппарате Velashape - Разбивает целлюлит, делает кожу ровнее

Время использования: Несколько лет

Стоимость: 800 р.

Год пользования услугами: 2017

Я часто делаю разные процедуры для тела и LPG не обошёл меня стороной. Делаю массаж на аппарате LPG практически круглогодично, единственно был перерыв на время беременности и кормление грудью, ибо нельзя было.

Перед процедурой одевается специальный костюм, он покрывает все тело и не позволяет аппарату сильно присосаться к коже. Материал костюма напоминает капроновые колготки плотностью 70 ден.

Костюм одевается на голое тело, можно оставить трусики-стринги под ним. Процедура проводится лёжа на массажном столе. На проблемные участки перед процедурой можно нанести средства от целлюлита, они лучше впитаются.

Аппарат для LPG имеет дисплей, на котором регулируется мощность, шланг как на пылесосе и сама насадка, с помощью которой производят манипуляции.

На фото видео, что у насадки два ролика, с помощью которых насадка скользит по телу и отверстие в которое идёт воздух, как у пылесоса.
Процедура практически безболезненна, насадкой водят по всему телу и воздух втягивает в себя кожу, принцип действия похож на вакуумный массаж, но не такой травматичный из-за костюма. Режим выбирается исходя из болевого порога и количества пройденных сеансов.
Руки делают на 60% мощности, бёдра начиная с 70% и доходят до 100%.
Процедура помогает вывести из тела лишнюю жидкость в тканях и разглаживает кожу. Жидкость выходит заметно, после процедуры я теряю около 400 грамм в течение дня, главное не есть соленого до и после процедуры.

В комплексе борьбы с целлюлитом просто необходим! После lpg массажа сразу иду на миостимуляцию ягодичной части.Мой отзыв о миостимуляции
  • Достоинства
  • Выводит жидкость, не больно, разглаживает кожу
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Безопасность
Качество
Удобство
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям