Конфеты АВК "MaXibit"

Среднее 4.05 (голосов 19)

1
1
2
1
3
3
4
5
5
9
Всего отзывов: 19

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Конфеты АВК "MaXibit" - Отвратительные конфеты.

Время использования: один раз

Стоимость: 420 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток, друзья!
К сожалению, не все конфеты, которые я пробую, приносят радость и наслаждение вкусом, иногда хочется плеваться, извините меня за грубую прямоту, но иначе описать нельзя.
Конфеты производства кондитерской компании АВК я очень всегда любила, и вот не далее, как вчера, увидела в продаже конфеты этого производителя, которые называются "MaXibit".


Очень яркие, симпатичные, в красочной фольгированной упаковке конфеты не могли не привлечь к себе внимания. А, узнав, что это конфеты АВК, я тут же купила их, предвкушая вкуснотищу. Развернув дома конфетку, я увидела квадратной формы лакомство и приготовилась к наслаждению. Но сначала ведь нужно сфотографировать все, чтобы потом поделиться с читателями.


Разрезала я конфету, одна часть рассыпалась, значит начинка уже не та, на которую я рассчитывала, но это не так важно, значит будет нечто оригинальное.


И я не ошиблась, оригинальными конфеты оказались до такой степени, что есть их я не смогла. Попытаюсь описать свои ощущения. Начну с глазури. Она отвратительная, пластилиновая, с явным вкусом жира растительного. Но самое гадкое - это корпус конфеты. Не знаю, как вам донести, что это такое. Нечто похожее на пересушенную халву, только совсем несладкую, мне показалось, что я жую землю. Ну и в этой ужасной массе - дробленые орехи арахиса и вафельная крошка... Все это скрипит на зубах, фу.
Друзья, редко я пишу негативные отзывы о конфетах, я могу простить даже чрезмерную сладость, которую можно запить несладким чаем или кофе, но вот эти конфеты - это что-то из ряда вон выходящее. Противнее конфет я давно не ела. Не могу понять положительных отзывов на них, но о вкусах не спорят, как мы знаем.
Не буду рекомендовать конфеты АВК "MaXibit" никому из своих друзей и не только. Поищем что-то более достойное для себя.
  • Достоинства
  • Упаковка.
  • Недостатки
  • качество, глазурь, масса корпуса
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям