Машинка-каталка WinFun "Бомбардир"

Среднее 3.71 (голосов 7)

1
1
2
0
3
2
4
1
5
3
Всего отзывов: 7

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Машинка-каталка WinFun "Бомбардир" - С машинкой-каталкой бомбардир очень весело играть!

Время использования: 5 месяцев

Стоимость: 2799 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Добрый день! Как только мой ребенок научился вставать на ножки и делать самостоятельные шажки с опорой, стали подумывать о каталке, с помощью которой малыш учился бы ходить. Ходунки покупать не стали по многим причинам, например, они плохо влияют на позвоночник ребенка, ребенок может не научиться ползать, а это очень важно для развития опорно-двигательного аппарата и т. д. Никоим образом никого не хочу разубеждать в их пользе. Это личное дело каждого.
Не так уж и много вариантов каталок в нашем городе, как выяснилось. Свой выбор остановила на машинке-каталке WinFun "Бомбардир". Приобрели мы ее когда ребенку было 7,5 месяцев в Детском мире за 2799 рублей, минус бонусы на карте. Сейчас к слову, цена ее увеличилась аж до 3199 рублей.

Сначала, пока ребенок маленький, каталка нужна ему для того, чтобы научится ходить. Размеры 50x33x28 см, вес 3,2.

Собирается очень просто согласно инструкции. Пластик, из которого выполнена данная модель, мне показался довольно качественным. В отзывах писали, что колеса плохо передвигаются по паркету. Паркета у нас нет, но по коврам, линолеуму и деревянному полу машинка ездит без проблем.
У машины есть руль, который крутится в разном направлении, с ключом зажигания, подсвечивающимися кнопками, звуковыми эффектами и веселыми мелодиями. Что понравилось, звуки чистые, без шипения. Музыка не слишком длинная. Работает от двух батареек типа ААА, которых нет в комплекте.
Кроме того, у машинки есть рычаг передач, при переключении которого из передней части каталки вылетают разноцветные шарики, которые можно ловить. Чтобы стрелять шариками из-под капота, нужно потянуть рычаг переключения передач. В комплекте три разноцветных шарика:

Сначала моему ребенку понравился только руль. Затем мы стали с ним по-тихоньку катать машинку, держась за ручки. Нам по высоте она соответствует. Сейчас мы с удовольствием стреляем шариками и кладем их обратно в верхний "кармашек".
Также каталка впоследствии трансформируется в машинку, на которой ребенок уже сидя сможет ездить. Так как мы еще маленькие, то машинку мы пока не опробовали, учимся ходить с каталкой. Каталкой-машинкой WinFun "Бомбардир" я очень довольна и с удовольствием ее всем рекомендую. Отличная каталка и машинка в одном, веселое развлечение для ребенка!
  • Достоинства
  • Качественная, яркая, многофункциональная, музыкальная каталка-машинка.
  • Недостатки
  • Не выявлено
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям