Книга "Готовить здорово!" - Татьяна Винник

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Кулинария

Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Готовить здорово!" - Татьяна Винник - Интересно, сытно и полезно!

Время использования: 1 год

Стоимость: 1500 р.

Я уже писала про книгу от FitCurves про здоровое питание - про книгу "Худеть здорово!"
в которой описана первая фаза программы управления весом.
Сейчас я расскажу про другую тоже очень интересную и полезную книгу - "Готовить здорово!" тоже от автора Татьяны Винник.

Эта книга в свою очередь описывает третью фазу питания (самую сытную, которая не является диетой, а является примером здорового, полноценного питания).

Обложка книги такая же полумягкая и глянцевая, книгу приятно держать в руках.
Дизайн весьма красочный, на страницах книги присутствуют яркие, хорошо поставленные фотографии.

В книге вы найдете множество советов по правильному питанию (не по диете), узнаете как можно поддерживать вес на нужной отметке и не допускать его повышения.
Благодаря информации из книги вы узнаете больше информации про наш метаболизм (проще говоря, про наш обмен веществ), и про его влияние на нас в целом.


Книга "познакомит" вас с нашей едой. Расскажет про составляющие наших продуктов и их влияние и значения для нашего организма.
Вы найдете также разделы про заготовки на неделю (в книге "Худеть здорово!" я описала плюсы этого раздела), про планирование событий и таблицы замены продуктов, которые помогут сделать ваше меню наиболее комфортным во всех смыслах.
Ну и конечно же, в "Готовить здорово!" тоже есть информация про 3х фазную систему питания и раздел для заметок на ваш вкус (приятные, расчерченные странички в конце книги в ваше распоряжение).


Еще один замечательный плюс для любителей покушать сладенького. В книге вы найдете рецепты полезных сладостей, которые не только не навредят вашей фигуре, но и принесут пользу вашему здоровью - разве это не круто :)

Подводя итог хочу сказать, что в книгах от FitCurves вы найдете полезную информацию по правильному, сбалансированному питанию, много привлекательных фотографий и готовых рецептов и меню на неделю.
Что самое главное, что по формулам можно с легкостью составлять свои полезные рецепты и питаться в свое удовольствие, при этом еще и кормить семью.
  • Достоинства
  • Готовые рецепты, меню на неделю, заготовки на неделю, таблицы замены продуктов, приятное оформление.
  • Недостатки
  • цена.
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям