Тушь для ресниц Oriflame Very Me Extendalash Mascara "Ультрадлина"

Среднее 4.18 (голосов 73)

1
2
2
6
3
8
4
18
5
39
Всего отзывов: 73

Категория: Тушь

Читать все отзывы

Отзыв: Тушь для ресниц Oriflame Very Me Extendalash Mascara "Ультрадлина" - Ну это ужас

Год выпуска/покупки: 2016

Эту тушь мне в прошлом году ловко втюхала одна знакомая, сказав, что она пришла ей как подарок "по какой-то там акции" и в ее косметичке она лишняя. Видимо, знала, что отдавала.

Польстившись на обещания о сказочной длине ресниц, тушь я, конечно же, взяла. Ну не будет же она лишней, правильно? Позже выяснилось, что это детище Орифлейм. Орифлейм мне никогда не нравился, как компания. Ну, не попадались мне оттуда качественные товары и я, забросив Орифлейм, перешла на Эйвон. Речь, само собой, не об этом. Когда мне попала в руки тушь VeryMe, я очень на нее понадеялась. Думала, что хотя бы здесь мне повезет. Но все не так-то просто.

Во-первых, сказать о цене я ничего не могу, по вполне понятной причине. Дизайн у туши вполне стандартный, девичий, выполненный в черно-розовом колорите (мне такие не прельщают). На основной стороне ярко изображено название туши. Дизайн как дизайн.

А теперь о неприятном. Эта тушь ужасно жидкая. Я могла бы еще сослаться на неудачную партию, однако ознакомившись с другими отзывами, поняла, что мнения людей делятся 50 на 50. Кто знает, в чем дело. В силиконовой кисти? В консистенции самой туши? Это остается загадкой.

Самый главный прикол, пожалуй, в том, что несмотря на то, что я старалась набирать меньше и всячески освобождать кисточку от лишней массы, тушь все равно была ужасно жидкой и прокрашенные ресницы выглядели так, словно я их умывала. С мокрым блеском, если говорить прямо. Ложится неровно, порой берется кусками. А высыхая, они, как и полагается всем ресницам, окрашенным чересчур жидкой тушью, предательски склеивались. При попытке провести еще раз, становится ну ооочень жирно. Спасибо, Орифлейм!

Это какой-то кошмар.

А вот результат. Как видите, ресницы склеены и, в целом, смотрятся довольно безжизненно. Тушь просто отвратительна не только по своей консистенции, но и ввиду того, что она не дает ту гарантируемую супер-гипер-ульта-мега длину. Не знаю, для чего такой продукт вообще нужен, но не для густоты ресниц явно. Тушь просто-напросто покрыла мои ресницы, не дав им ни длины, ни объема. Бесполезный продукт.

Вдобавок ко всему, тушь плохо держится на ресницах. Как-то раз забыла, что глаза накрашены и потерла их. Все осталось на руках, а на ресницах - ничего. Опять же, повторюсь, быть может, это мне так не повезло, но, в любом случае, не покупайте ЭТО. Не рискуйте. Сейчас продается масса другой, более качественной продукции. Пользуясь случаем, передаю огромнейший привет моей знакомой.

Итог - оценка 1 из 5, не рекомендую тушь для ресниц Very Me Extendalash Mascara "Ультрадлина" от Oriflame.

Хороших вам покупок.
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • Склеивает ресницы, плохо прокрашивает, очень жидкая
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям