Мойка воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055

Среднее 4.29 (голосов 21)

1
0
2
2
3
0
4
9
5
10
Всего отзывов: 21
Читать все отзывы

Отзыв: Мойка воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055 - Увлажняет воздух зимой, и даже охлаждает летом.

Время использования: 1,5 года

Стоимость: 19000 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Появился данный увлажнитель воздуха в нашем доме 1,5 года назад. Долго искала увлажнитель, рассматривала и ультрозвуковые и паровые... Взгляд упал на Boneco, т. к. аналогичные стоят на работе в офисе, увлажняют отлично, не шумные. Было решено покупать домой такой же. Выбрала модель без экрана, т. к. по опыту он практически не нужен.
После первого включения аппарат с жадностью стал поглощать воду. Друг за другом наполняла емкость для воды, а она не много не мало 7 литров. Есть два режима, сильный (быстрый) и медленный. Чаще ставлю на медленный и на весь день. Иногда оставляю на ночь, но редко. В медленном режиме его практически не слышно, если только прислушиваться, или сидеть в полнейшей тишине. Время от времени аппарат забирает воду из емкости, при этом слышно характерное бульканье.
В целом впечатления отличные. Аппарат спасает зимой, дышать дома стало легко, плюс всегда включаю его когда начинаются периоды гриппа, ОРВИ или если дома кто то болеет. Летом спасает то, что воздух идет по всему периметру аппарата, благодаря этому с боку воздух немного прохладнее. Дома есть животные, когда летом наступает жара с радостью ложатся возле увлажнителя, ощущая как раз эту прохладу.
В принципе в нем очень много функций, он обеззараживает воду, есть даже аромокапсула. Аппарат абсолютно точно стоит своих денег, сделан из качественных материалов, пластик толстый, добротный, нет ощущения, что сейчас приложишь чуть больше усилия и все треснет. Зимой в основном работает целый день, что совершенно неощутимо на затрачиваемой электроэнергии, считаю это несомненным плюсом. Хочу взять такой же маме, явно не будет лишним в доме.

  • Достоинства
  • увлажняет, очищает, ароматизирует, устраняет неприятные запахи
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям