Pioneer DV-220V-K - DVD-плеер

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: DVD-плееры

Читать все отзывы

Отзыв: Pioneer DV-220V-K - DVD-плеер - Действительно хорошее качество изображения,Отличный Звук,Хорошая, чёткая картинка. Неброский дизайн. Минимум кнопок на передней панели.

Встал выбор подарка маме на новый год. Она давно хотела двд, Только что бы с караоке был. Пошли с мужем в м видео, увидели этот двд. в комплеке 2 микрофона, юсб, все что пологается в комплеке было. шнур хороший. Включили его качество видео хорошее. Только Часто зависает при проигрывании divx (mpeg4) файлов. Многие файлы (divx, mpeg4) не воспроизводятся. В целом неплохой проигрыватель, но указанные недостатки реально напрягают. Но звук у него отличный. нет на панели кнопки следующего трека.
Но это так недочет. Зато красиво и минималистично. Отличный проигрыватель. Даже можно сказать выигрываватель. А вообще качество сказка. звук в паре с хорошей акустикой замечательный. Даже стал как mp3 использовать. Только вот не узнаю есть ли разница если звук подключить через оптику (нет ее почемуто). Неброский дизайн. Минимум кнопок на передней панели. Удобный пульт. Подробное и логичное меню настройки. Подозрительно легко весит корпус (2 кг). Тонкий и шумный дисковод. Качественный плеер без лишних функций. Был куплен в сентябре 2007 года. Немного портят впечатление кабели в комплекте – с пластиковыми штекерами, которые потом заменил.
  • Достоинства
  • Видео, звук, четкая картинака,неброский дизайн. Минимум кнопок на передней панели. Удобный пульт. Подробное и логичное меню настройки.
  • Недостатки
  • Часто зависает при проигрывании divx (mpeg4) файлов. Многие файлы (divx, mpeg4) не воспроизводятся.шумный дисковод. Отсутствие USB-входа.
Функционал
Надежность
Дизайн
Качество
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям