Сериал "Любовь вдовца" (2002-2006)

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Любовь вдовца" (2002-2006) - Добрый сериал

Досмотрев замечательнейший сериал "Месть", в котором главную роль сыграла теперь уже моя любимая актриса Эмили Ванкамп, я начала пересматривать по одному сериалы и фильмы с ее участием. И очередным стал сериал "Эвервуд. Любовь вдовца". Так как в тот момент я училась в медицинском институте, не могла оставить этот сериал без внимания, потому что действие разворачивается вокруг медицинских работников. А также главным виновником (в хорошем смысле слова) происходящих действий является известный нейрохирург Эндрю Браун.
У доктора умирает жена и он решает уехать жить в провинциальный городок Эвервуд, осознав, что очень мало времени проводил с семьей, живя в городе. Дети не одобряют его выбора. Думаю, многим это известно. Очень сложно сменить город, некоторым даже сложно бывает сменить школу. Но доктор всего лишь пытается наладить отношения с детьми, а в дальнейшем и найти свою любовь.
Спустя некоторое время он возобновляют свою работу доктором в Эвервуде, но устоявшиеся в провинции традиции не перестают его удивлять. Возрастает соперничество с давно существующим в городке доктором, где можно наблюдать довольно веселые сцены.
Я искренне переживала за главных героев сериала, наблюдая за возникающими у них проблемами всего лишь со стороны. Можно только поучиться у них понимаю и железной выдержке.
Концовка также порадовала, практически все получили то, чего хотели. А главное в сериале, конечно же, концовка.
"Любовь вдовца" - очень добрый и душевный сериал, он учит людей тому, что нельзя посвящать все свой свободное время карьере, нельзя забывать о семье, детях. Учит тому, что нужно уважать родителей, а родители, в свою очередь, должны поддерживать начинания своих детей.
Итак, я всем советую посмотреть этот сериал.

Совершенно благосклонно оцениваю:
Сюжет - 5.
Зрелищность - 4.
Игра актеров - 5.
Оригинальность - 5.
Музыка и звук - 4.
  • Достоинства
  • Актеры, сюжет
  • Недостатки
  • Зрелищность
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям