Фильм "Джерри Магуайер" (1996)

Среднее 4.81 (голосов 16)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
13
Всего отзывов: 16

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Джерри Магуайер" (1996) - Просто доброе и хорошее кино

Время использования: полтора часа

После просмотра третьей Бриджит Джонс мне захотелось вспомнить, в каком же кино мне полюбилась Рене Зеллвегер. И я подумала о «Джерри Магуайере». Это старенький фильм, не вызывающий ярких эмоций и не претендующий на шедевр. Просто добрый и искренний. Я его люблю больше не за его историю, а за свою, потому как пересматривала его несколько раз в разных душевных и матримониальных состояниях, и каждый раз он открывался мне по-разному.

Итак, Джерри Магуайер (Том Круз) – довольно успешный спортивный агент. У него большой список клиентов, а успехами у девушек можно позавидовать. Но критика начальства заставляют его начать все с начала. Из сохранивших ему верность спортсменов – только нахальный и еще не слишком именитый Род (Кьюба Гудинг) и неказистая сотрудница Дороти (Рене Зеллвегер).

Если вы ищете мотиватор, духоподъемное кино – вам точно сюда. Джерри борется с происками бывших коллег, своим собственным эго, за успех, а Дороти – за свое женское счастье, тихо, ласково и настойчиво, несмотря на многочисленные капризы любимого. Очень понравилось, как прописан персонаж Кьюба Гудинга и членов его семьи.

Вроде бы ничего здесь нет, а послевкусие очень хорошее. И ощущение искренней истории о настоящей дружбе, настоящей семье, настоящей любви. Истории успеха без всякой там мишуры про американскую мечту. Очень рекомендую.
  • Достоинства
  • Атмосфера, актерская работа, посыл
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям