Витамины Мульти-табс Бэби для детей до 1 года

Среднее 4.16 (голосов 50)

1
6
2
1
3
2
4
11
5
30
Всего отзывов: 50
Читать все отзывы

Отзыв: Витамины Мульти-табс Бэби для детей до 1 года - Отличные витамины!

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2015

К году у нас было очень мало зубок и ломкие ноготочки, и я озадачилась вопросом хватает ли малышу кальция. Педиатр сказала, чтобы мы пропили детские витаминки Мульти-табс Бэби.

Что мне сразу понравилось - это очень удобная форма выпуска, витаминки в жидком виде с крышкой-пипеткой в комплекте. Пипеточка просто замечательная, пластиковая с мерными делениями 0,5 - 1 мл. Она достает до самого дна флакончика, и витамины всегда очень хорошо набирались в пипетку, даже когда их осталось мало на дне. После того, как мы витаминки выпили, пипетку я оставила себе в аптечке и еще очень долго ей пользовалась, она реально удобнее тех аптечных.

На вкус витаминки сладенькие, малыш с удовольствием их принимал.

Особого результата я от них не заметила, но и во вред они не пошли. Аллергии у нас на них не было, ведь они специально для самых маленьких предназначены и исключают содержание красителей.

Зубки и ноготки наши на прием витаминов не отреагировали и улучшений не было. После нам с этой проблемой помог справится "Кальций Д3" Комплевит.

Но ничего плохого о витаминах Мульти-табс Бэби сказать не могу, а пользу от витаминов очень трудно оценить внешне. Так что сами решайте покупать их или нет.
  • Достоинства
  • удобно принимать, нравятся ребенку
  • Недостатки
  • нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям