Гель-лубрикант Faberlic интимный

Среднее 4.57 (голосов 30)

1
2
2
0
3
0
4
5
5
23
Всего отзывов: 30
Читать все отзывы

Отзыв: Гель-лубрикант Faberlic интимный - Storie d'amore о молочнице!

Время использования: 1 раз

Стоимость: 87 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Дамы здравствуйте!
Отзыв женский и деликатный. Честно признаться при покупке и мысли не было писать о геле-лубриканте, не для этого я его покупала через каталог Фаберлик, а не в аптеке или специализированных магазинах, чтобы трубить потом на весь мир посредством интернета как мне с ним классно) Думаю, что кому надо и сами купят и сделают свои выводы. НО, есть одно НО - это появившаяся после него молочница. Да еще какая. Пришлось отравиться сегодня таблеткой Флуконазола. Поэтому решила все-таки написать отзыв, возможно, кого-то спасу от этой напасти, тем более желающих купить этот лубрикант много, учитывая что сейчас его нет в наличии и когда я заказывала тоже не было, потом вот "повезло" -появился на мою эээ... голову?


Прочитала сегодня, что отзыв без фото, как пиво без воблы, что ж результата ДО и ПОСЛЕ, уж не обессудьте, не будет. Но самого виновника моего плохого настроения продемонстрирую:


Специально принесла на работу, чтобы сфоткать, надо будет на обратном пути выбросить, а то еще муж увидит объясняй потом зачем я ЭТО в сумочке с собой ношу)

И всем бы он хорош: и упаковкой, и вязкостью, и состав в целом неплох, хоть там и длинный список химии, но анализ веществ показал, что аллергенность, канцерогенность невелика, и даже беременным использование допустимо. Да и в использовании очень даже понравился (единственно - запах уж слишком парфюмный, лучше совсем без него), но вот побочка в виде молочницы меня совсем не порадовала. Поэтому моё категоричное НЕТ этому продукту от Фаберлик и, естественно, никому его не посоветую! Вот такая вот Storie d'amore ко Дню влюбленных.
  • Достоинства
  • заявленные обещания выполняет
  • Недостатки
  • молочница
Эффект
Безопасность
Качество
Упаковка
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям