Фитнес-браслет Shenzhen DO Intelligent Technology ID107

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Шагомеры

Читать все отзывы

Отзыв: Фитнес-браслет Shenzhen DO Intelligent Technology ID107 - Легкие часы с датой и спортивными функциями и не дорого

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 800 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Неплохой фитнес-браслет получился у товарищей из поднебесной. Думал долго он у меня не проживет, потому что я его сразу начал испытывать на влагозащищенность :) Душ с ванной он выдержал, как и первый поход в баню. Но вот второй поход (было -30 на улице) оказался печальным. Но промерзнув, а потом просушившись он ожил :) и работает, как и изначально.
Очень удобная функция включения при повороте руки, но к сожалению если много одежды то не успеваешь время посмотреть, экран гаснет :( Пульс показывает вполне точно по ощущениям, но иногда кратковременно завышает значение. Также удобная функция поиска телефона, а вот оповещения работают не со всех приложений.
Для браслета существует 3 приложения VeryFit(android). По функционалу они не сильно отличаются, просто под себя подбирается. Мониторинг сна может показать что ты спишь если вечером лежать кино смотреть. У будильника можно выбрать 4 иконки, которые будут показываться на браслете, очень удобно, учитывая что текста нет.

  • Достоинства
  • Время показывается с датой, есть спортивный режим, пульс меряет
  • Недостатки
  • Защита от влаги не очень, шум при работающем экране, нет умного будильника
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям