Тоник для лица Невская косметика "Роса" увлажняющий

Среднее 3.80 (голосов 20)

1
2
2
2
3
3
4
4
5
9
Всего отзывов: 20

Категория: Тоники для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Тоник для лица Невская косметика "Роса" увлажняющий - Нормальный дешевый тоник

Время использования: 2 недели

Стоимость: 70 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Недавно пришлось по рабочим делам провести неделю в другом городе. Приехав вечером в гостиницу, я поняла, что забыла взять тоник, а тоник для меня это просто необходимое средство. Так я могу неделю прожить без крема для лица, но ни дня без тоника.
В ближайшем супермаркете я обнаружила только один тоник, причем в единственном экземпляре. Вариантов не было, пришлось взять Увлажняющий тоник "Роса" Невской косметики.

Тем более, что цена у него всего 70 рублей, выкинуть если что не жалко.

Открыв бутылочку, сразу ощутила соответствующий 70 рублям запах, - дешевой косметики. Но, собственно, на этом мои разочарования закончились. Тоник оказался вполне нормальным: оставлял ощущение чистоты и свежести, не стягивал и не сушил кожу, т. е. полностью справлялся с своим предназначением.
К тому же, на обратной стороне бутылки, указано, что в тонике содержатся витамины, что очень неплохо для такого бюджетного средства.

Конечно, он не увлажняет кожу 24 часа и не делает лицо бархатным как заявляет производитель. Но, на мой взгляд, он и не должен этого делать, зачем тогда крема. Некоторые пишут, что тоник вызвал аллергию, у меня все в порядке, хотя моя кожа очень склонна к различным высыпаниям и сразу реагирует на не качественную косметику.
Купив тоник Роса, я подумала, что мы незаслуженно забыли такого производителя как Невская косметика. Хотя я еще с детства помню, какие у них были красивые фирменные магазины и как маме нравилась их продукция. Я забрала тоник с собой, продолжаю им пользоваться дома. Думаю, нужно обратить внимание и на другую косметику этого производителя. Тоник рекомендую, ставлю 4 из-за запаха.
  • Достоинства
  • Очищает, не сушит кожу
  • Недостатки
  • Запах
Эффект
Упаковка
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям