Гель-лубрикант Faberlic интимный

Среднее 4.57 (голосов 30)

1
2
2
0
3
0
4
5
5
23
Всего отзывов: 30
Читать все отзывы

Отзыв: Гель-лубрикант Faberlic интимный - Речь пойдет о комфортных отношениях с Storie d`amore с афродизиакаками

Время использования: 1 упаковка

Стоимость: 109 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Я думаю многие используют подобные средства для комфортных интимных отношений, и я вхожу в это число людей. Я всегда отдавала предпочтение другому производителю, но в этот раз посмотрев каталог фаберлик, решила купить гель-лубрикант Storie d`amore с афродизиаками.


Упаковка небольшого размера, поэтому рассчитывать на длительное применение не стоит.

Инструкция по применению написана на русском языке, я думаю и так понятно, как его применять.

Средство обладает приятным нежным, пудровым запахом, мне он даже напомнил запах крема. Консистенция густая, легкая и прозрачная. При нанесении на кожу, оно не вызывает чувство холода, от его применения есть только приятные ощущения. Обладает хорошим скольжением, не вызывает раздражение, обеспечивает комфортность во время близости. Оно хорошо совместимо с презервативом, как раз, когда мужская естественная смазка "закрыта" для извлечения, этот гель как раз подойдет. Во время ПА приходиться по два раза наносить средство, длительного эффекта его действия к сожалению нет. Кстати по цене он недорогой, пусть конечно и упаковка небольшая, но цена вполне приемлема 109 рублей.

Из минусов, сразу отмечу упаковку. Приходиться около четырех раз нажимать на дозатор, чтобы выдавить необходимое количество геля. Оценку этому средству я даю 4 балла, до идеального средства оно не дотягивает.

  • Достоинства
  • очень приятный запах, обеспечивает комфортные отношения, низкая цена
  • Недостатки
  • неэкономичный расход
Эффект
Безопасность
Качество
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям