Певица Земфира

Среднее 4.62 (голосов 39)

1
2
2
2
3
0
4
1
5
34
Всего отзывов: 39

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Певица Земфира - Самая талантливая современная русская испольнительница

В силу своих довольно специфических музыкальных вкусов, я не очень хорошо отношусь к современной российском музиндустрии, потому что она в основном предлагает смазливых поп-певцов и певичек, каких-то непонятных реперов да шансон. Единственное, что меня трогает - это русский рок. И главной звездой для меня была, есть и будет талантливая Земфира.

Песни я ее слышала фактически с самого детства, они мелькали везде, настолько была она популярна. Однако только в подростковом возрасте я начала слушать ее регулярно и с тех Земфира всегда у меня в плейлисте. Музыка ее хороша тем, что она практически универсальна - в совершенно любом возрасте можешь найти в ней что-то свое. Сейчас у Земфиры чрезвычайно обширная фанбаза - начинается с юнцов и заканчивая уже зрелыми людьми, чья молодость попалась на начало ее творчества. Благодаря этому она уже лет пятнадцать стабильно не теряет популярности.

При этом Земфира отличается от многих современных звезд тем, что она совершенно не публична. Едва ли найдешь какие-нибудь скандалы с ее участием, она не пиарится, не зарабатывает деньги дурацкой рекламой, редко дает интервью и участвует в телешоу. Этим певица и подкупает. За ее музыкой и образом чувствуется настоящий, непритворный человек.

Великолепно в песнях Земфиры все - и музыка, и посыл, и тексты. Ах, какие тексты! Без преувеличения ее можно назвать поэтом. Для меня в песнях очень важен смысл, поэтому Земфира мне так полюбилась. Она будто тонко чувствует настроение людей, их переживания и выплескивает это все на бумагу, а потом поет. Вот у кого надо учится современным певцам! Настоящий талант.

Ровно год назад она приезжала в наш город с концертом и я осталась очень довольна. Она прекрасно исполнила песни, была в хорошем настроении, не несла никакой чуши на сцене и с радостью выходила на бис. Видна профессиональность певицы. Учитывая все вышеизложенное я могу без сомнений сказать, что Земфира - чрезвычайно талантливый исполнитель, которому суждено до конца жизни быть любимой своими фанатами.
  • Достоинства
  • красивые тексты, музыка, глубокий посыл, искренность, профессиональность
  • Недостатки
  • нет
Качество
Зрелищность
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям