Дисконт-центр одежды "Румба" (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 3.90 (голосов 31)

1
1
2
1
3
9
4
9
5
11
Всего отзывов: 31
Читать все отзывы

Отзыв: Дисконт-центр одежды "Румба" (Россия, Санкт-Петербург) - хороший ассортимент, вполне адекватные для дисконта цены, близко к метро

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Город или поселок: Санкт-Петербург

Улица: Васи Алексеева

Доброго времени суток уважаемые читатели и пользователи сайта "Отзовик"
В своем отзыве я постараюсь изложить на чистом листе, так сказать, свое скромное мнение о Торгово-развлекательном центре "РУМБА", который находится по адресу ул. Васи Алексеева( дом не знаю какой)

Начну с местоположения. Оно довольно удобное, так как ехать от центра на метро недолго, максимум 20 минут на метро, столько же на машине. От метро идти 3 минуты, что является очень удобным и быстрым.

О самом трц. Начну пожалуй с ассортимента торговых марок. В основном, присутствует все то, что преследует современный "шоппер". Лакост, найк, адидас, рибок и т. д ( извините за простоту написания)

Так как эти магазины являются дисконтами, цены там на порядок ниже обычных магазинов, где представлены новые коллекции. НО, иногда бывает так, что цены в дисконт-магазинах ни чуть не ниже среднестатистических цен в обычных бутиках в центре. Опять же, это зависит от самих магазинов и от проводимых ею маркетинговых мероприятий.

В целом трц оставляет хорошее впечатление. При желании можно выбрать себе одежду и обувь по цене гораздо ниже обычного. Такую же качественную и брендовую, но старой коллекции. В этом и заключается смысл дисконт-магазинов: реализовать то, что не было реализовано в обычных магазинах годами ранее.

Поэтому, если вы не приверженец новых коллекций, не гонитесь за едеждневной модой и прочими "радостями" жизни, то советую вам посетить данный магазин не в качестве обозревателя и наблюдателя, а в качестве счастливого покупателя.
Однако, есть то, что меня очень сильно удивляет в этом трц, причем в плохом плане. В ДАННОМ ТРЦ АБСОЛЮТНО НИКАК НИГДЕ И НИКОГДА НЕ НАЙТИ МУСОРНЫХ БАКОВ!!!
Это очень расстраивает ( шучу, конечно же нет)

Желаю вам удачных покупок! не теряйте голову от скидок :)
  • Достоинства
  • ассортимент,близость к метро, относительно дешевые цены
  • Недостатки
  • Нет мусорок вообще, хоть на пол кидай мусор
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям