LEGO Гарри Поттер: Годы 1-4 - игра для PC

Среднее 4.67 (голосов 30)

1
0
2
0
3
0
4
10
5
20
Всего отзывов: 30

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: LEGO Гарри Поттер: Годы 1-4 - игра для PC - Отличная игра от создателей LEGO.

Стоимость: 200 р.

Игра отличная. Я вообще люблю все игры LEGO. Хороший сюжет, отличная графика, забавные диалоги, интересные головоломки, яркие приключения, все это ждет вас в игре LEGO Гарри Поттер: Годы 1-4 .
Плюсы: Игра создана полностью для детей. Если дать ребенку поиграть, то не будешь волноваться, что он увидит, что-нибудь плохое или запрещенное. Так же в игре присутствует юмор в стиле LEGO. Иногда приятно видеть сцену из фильма, но немного измененную, забавную. Еще в LEGO Гарри Поттер: Годы 1-4 у персонажей нет слов, по-этому им приходиться объяснять происходящее жестами. Это забавно. Жаль что в следующих играх убрали эту фишку. Графика в игре приятная.
Минусы:Игра очень часто вылетает, либо отключается. Часто игра не видит контроллер второго игрока или отключает его во время игры. Некоторые уровни лагают до такой степени, что игра выключается. К сожалению этот минус можно решить только если полазить в файлах игры. Следующее, экран просто выключается когда пользуешься маховиком времени. Еще нужно настраивать русский язык самому, в файлах игры.
  • Достоинства
  • Хорошая графика, отличный сюжет и атмосфера. Забавные диалоги персонажей.
  • Недостатки
  • Вылеты игры, лаги, потемнение экрана, отключение контроллера.
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям