Детская коляска-трансформер Inglesina Magnum

Среднее 4.52 (голосов 46)

1
0
2
1
3
3
4
8
5
33
Всего отзывов: 46

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Детская коляска-трансформер Inglesina Magnum - Отличная коляска

Год выпуска/покупки: 2014

Данную коляску нам отдали в новючем состоянии и мы, дураки, катали ее по проселочным))) в деревне!
Дизайн мне понравился сразу, цвет темно синий довольно красивый и не маркий(я практичный человек и мне это было важно) Кому нравится классический дизайн без понтов эта колясочка приглянется!

Шасси эргобайк и в маленький багажник залезут и сложить их сможет любой и разложить, люлька крепится очень легко и надежно. Колеса снимаются в два счета и одеваются так же! Чтобы постирать Чехол для начала пришлось потрудиться, но это только в первый раз, потом, зная что к чему уже с закрытыми глазами сделать можно(по-правде стирала всего 3 раза! Когда только отдали ее нам, когда достали ее опять для второго ребенка и когда продавали))) В остальном достаточно протереть влажной тряпочкой)
Отдельно хочу написать про капюшон. По мне так это единственный минус... Не всегда закрывает от солнышка... как будто несколько сантиметров не хватает...
Многие пишут, что она тяжелая! А чего вы собственно хотите от коляски-трансформера?! Тяжесть коляски гарантирует плавный ход, а значит и удобство ребенка и спокойствие мамы! К тому же коляски, к примеру 2в1 или 3в1, тоже не пушинки и если уж они легче, то на 1-2 кг))) Для меня это была не проблема, так как за городом крылечко низкое, а вся родня живет на первых этажах! Кстати даже в самый тесный лифт коляска помещается идеально!!! не боком, не надо ручку складывать! Я, муж и коляска в лифте шпротами себя не чувствовали)))
Если вы, конечно, на 5 этаже без лифта живете, то конечно, это не ваша история, а в остальном знаю точно, что все коляски для новорожденых затащить домой тот еще геморой)
Как и любая коляска - выцветает, не считаю это минусом коляски, так как это касается почти всех видов тканей и всех колясок! Просто нужно всегда накрывать ее после прогулок обычной тканью, если она остается на солнышке(на балконе) или плащевкой, если она "живет" на улице(в частном доме).
Дорогие запчасти!!! ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ!!!! Шасси эргобайк на пружинах, это огромный плюс конечно, но они же не вечны, особенно если дорог в населенном пункте нет! В городе они врятли вас подведут! Вобщем пружина одна требовала замены и коляска накренилась немного. Вроде ерунда, но всё равно не очень приятно... В нашем городе запчастей на Инглезина вобще нет, а стоимость одной пружины без доставки от 600 руб!!!
Вобщем это всё, что я могу написать о данной колясочке! Рекомендую!
И совет для всех, кто еще ищет свою колясочку! Выбирайте не только то, что красиво, но и подходит именно вам, для ваших условий! Тогда, я точно знаю, появление малыша в доме ни что не омрачит! (это не только коляски касается!)
Всем удачи! Удачного выбора и покупок!
  • Достоинства
  • Удобная! Плавный ход, большая люлька(зимой удобно, если малыш в громоздкой одежде), легка в использовании и уходе))), помещается в лифт, в любой лифт!
  • Недостатки
  • Иногда казалось, что капюшон коротковат и не всегда закрывал от солнышка), дорогие запчасти...
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям