GPS навигатор Texet TN-522 HDDVR

Среднее 4.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
0
Всего отзывов: 3

Категория: GPS-навигаторы

Читать все отзывы

Отзыв: GPS навигатор Texet TN-522 HDDVR - Есть небольшие проблемы,а так не чего))).

Время использования: 4 года

Стоимость: 4000 р.

Год выпуска: 2013

Всем доброго вечера, расскажу сегодня про прибор в котором сочетается два прибора это видеорегистратор и GPS навигатор китайской фирмы Texet))).

Идея конечно очень хорошая только не в этом случае так как по факту этот прибор является просто навигатором))). Камера на нем вполне нормальная только вот он не читает сд карты и поэтому у него не хватает памяти для записи видео))).

Как навигатор с системой Навител он меня вполне устраивает, работает как говорится без проблем, да и камера вполне сносная даже с ночной съемкой, только вот проблема с памятью))).

В комплекте был код для бесплатных карт в подарок, зарядное устройство автомобильное что приятно))).

Так же на данном устройстве даже имеется динамики, так что можно смотреть кино))). Плюс на этом навигаторе есть несколько вполне сносных игр в которые можно поиграть на досуге))).

Интерфейс данного устройства вполне меня устраивает))). Само устройство выглядит хорошо, не стыдно кому то подарить))). Так же в комплекте идет не плохое крепление для стекла))). На этом наверное у меня все, читайте мои отзывы, если понравились ставьте лайки и подписывайтесь на меня))). Всем спасибо что смотрите отзывы, желаю вам добра, здоровья, удачи и любви))).
  • Достоинства
  • Цена))).
  • Недостатки
  • Не работает карта памяти(((.
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям