Сотовый телефон Samsung SGH-E200

Среднее 4.33 (голосов 21)

1
0
2
0
3
2
4
10
5
9
Всего отзывов: 21
Читать все отзывы

Отзыв: Сотовый телефон Samsung SGH-E200 - Где-то 10 лет назад был отличным недорогим телефоном

Время использования: 10 лет

Стоимость: 5990 р.

Год выпуска/покупки: 2007

Всем доброго времени, уважаемые посетители "Отзовика"!

Хочу сегодня рассказать вам о своей покупке десятилетней давности, а именно о сотовом телефоне Samsung SGH-E200. Это было время обычных телефонов, когда медиа-файлы передавали через блютуз и ифрокрасный порт. Время было замечательное, так прошло мое детство. Кстати, тогда когда я приобретал телефон, он был довольно популярным и немного ранее стоил даже гораздо дороже, чем я его покупал.

Телефон достаточно удобный, отличная насыщенная цветовая гамма, флеш-карта, телефон приятно держать в руках. Камера всего 1.3 мега-пикселя, но для такого телефона это вполне обычное дело. Фото в принципе получаются порой неплохие, при правильно выбранном потоке света. Samsung легкий, рука не устает его держать. Батарея очень хорошая, даже спустя столько лет держится очень долго, а это явный плюс.

Несмотря на то, что телефон бюджетный, у него довольно хороший динамик и качество звука. Во время разговора по телефону все хорошо слышно, что радует, даже с годами аппарат не потерял данного качества. Не возникает проблем со связью до сих пор.

Телефон служит мне верой и правдой уже как 10 лет, а это друзья мои хорошая проверка на прочность. Samsung SGH-E200 - это по-настоящему качественный сотовый телефон из всех тех, какие у меня были. Ни разу не пожалел, что купил его. Хоть у меня теперь есть андроид, но этим телефоном я пользуюсь по сей день.

Желаю всем таких же отличных покупок какая была у меня! Всем всего доброго и спасибо за внимание!

  • Достоинства
  • Низкая цена, качество продукта, отличный звук, крепкий корпус, аккумулятор.
  • Недостатки
  • Разве, что слабая камера.
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям