Шампунь для волос May hair "Объем и свежесть"

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь для волос May hair "Объем и свежесть" - Лучше, чем можно было ожидать

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, мои хорошие!)
Шампунь для волос May Hair Volume Gloss Balance "Объем и свежесть"

я купила в магазине Ева, по очень привлекательной цене. На праздники подобные магазины всегда устраивают хорошие скидки, распродажи и интересные акции. А это значит, что товар можно приобрести дешевле, чем обычно.

Так вот в этот раз была акция, что при покупке одной единицы средства из этой линейки, можно приобрести второе со скидкой в 50%. Поэтому я сразу купила себе шампунь и кондиционер для волос под торговой маркой May Hair.

Выбрала по типу волос "для нормальных и жирных", самое то, что мне было нужно. У меня такие волосы, что очень быстро пачкаются и теряют свежесть. Сегодня помыла голову - волосы опрятные и чистые, на завтра уже вид такой, будто неделю голову не мыла (жирные и слипшиеся). Так что я обычно и покупаю средства именно для склонных к жирности волос.

На сколько я понимаю средства, выпускаемые под торговой маркой May Hair это средства личного бренда сети магазинов Ева. По крайней мере нигде в другом месте я не видела данной косметики в продаже (минус ли это? даже не знаю).

Учитывая, что оба средства я брала по скидке, то цена у шампуня вышла более чем приятная. Он достаточно экономичный, расходуется умеренно. Хорошо пенится, приятно пахнет (как сам шампунь, так и волосы, после его применения). После мытья голова свежая, волосы на самом деле имеют хороший объем.

Я даже не могла подумать, что такое простенькое средство может мне так понравиться. Думаю, что буду покупать его и впредь. Так что смело рекомендую к покупке (особенно, если и у вас склонные к жирности волосы).
Всем добра и успехов!
  • Достоинства
  • результата от применения, хороший объем волос, цена, запах
  • Недостатки
  • продается только в магазинах Ева
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям